//
//viktoria// //viktoria//

Тире на месте пропуска ставится в предложении1.Искусство_ есть одно из средств единения людей (Л.Н.Т.)2.Я взглянул в окно_ на безоблачном небе разгорались звезды (М.Г.)3.Диалектика_ наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления.4.С этими суждениями__я думаю, все согласятся

Ответы
Ольга Казарцева

Кроме наркоманов и психопатов - а они правят миром А остальные любуются тихонько

Ко
Кобра

Нет, я все понимаю, но на каникулах задавать такое. С ума со шли? Дайте отдохнуть.

Смоленская Людмила

В чем вопрос? В 1-м нет тире. Во 2-м двоеточие. В 4-м запятая. И что?

Ярослава

Русский знаешь, но иногда не заметишь, как айпад свое выдал

Алексей Корецкий

У учителей каникулы А чем заняться незнают

Лина Копылова

скучный вопрос_отвечать долго

Константин Кадонцев

А в 4 - ом что пропущено ?

Алексей Палагнюк

к экзамену готовишься?

//
//viktoria// //viktoria//

я сдала других готовлю!

Алексей Палагнюк

молодец!

//
//viktoria// //viktoria//

Спасибо!

Юлия Бражко

ПЕРЕД Я ДУМАЮ- ЗАПЯТАЯ

Ольга Николаева

2, 3

Рамис Тимербулатов

блин сябры про лягу прилягу половину слов не понимаю

Ольга Николаева

Набери - текст, там будут слова

Рамис Тимербулатов

не я просто слушаю