Томас Мор

Вам нравится "интерны" и монологи и изречения Охлобыстина ( то бишь Быкова) в частности?

Ответы
Ева Комарова

Прикольно, конечно. Но нереально себе такое представить в настоящей жизни. Это ж просто хамство по большому счету, кстати весьма слабо оправдываемое его так называемым "авторитетом".

Витя Шрек

Сериал, похоже, с западного "содрали"....

Квазарный Кыш

"Интерны" ну так... не плохой сериал. А вот Быков, по крайней мере мне, в последних сезонах как-то не очень..

Ирина Д.

не интересует. Есть гораздо более содержательные и умные люди, которых приятно послушать))

Ю Г

Некоторые его изречения слямзены из Доктора Хауса и сериала "Клиника".

Галина Смирнова

Я плохо знаю его ,только по фильмам, монологов его я не читала.

Томас Мор

в фильме

Галина Смирнова

не помню название.

Михаил Щербинин

У Ивана Ивановича в принципе изысканная речь. Мне нравится.

Bang

Интерны только начало нравится. Когда еще Левин был

Елена Потапова

Не все, хотя и смотрела я всего несколько серий

Любовь Пузанова

Не смотрю его только из-за голоса Охлобыстина

Rima Kravcenko

не читала а интерны не интересны.

Таирия

Охлобыстин нравится, но не здесь.

Елена Сливка

Угораю с него!)))

Томас Мор

согласитесь, что его сарказм потрясающий))))

Елена Сливка

Агонь!!!! И феерверк!)))

Мне Так Нравится

да. он забавный

Кс
Ксюня26

Не особо

Томас Мор

ок

Хатидже Мактавиш

О,да xD

Томас Мор

а изречения старшего Воронина?))))

Хатидже Мактавиш

Не много)

Виктория Оленникова

да