Елена

Не могу не покупать обувь)уже ставить некуда, а у вас как с этим?

Ответы
Евгений Во-Ин

🙂 у меня друг... очень большой был комплекции всегда и с деньгами все в порядке - закупал обувь просто - фанател этим, но он постоянно "ну крупнел" и обувь и шмотки брендовые - всё покупалось за границей - денег не жалел - думал сын подрастёт - ему - НО!!!! понятно вышла из моды. НО - его сын в 7 классе имеет размер 46!

Елена

генетика)

Евгений Во-Ин

да... и они с супругой ну правда ну не мальенькие

V/
V/S/G/

Помню в своё время подсел на посуду. чашечки тарелочки ложечки вилочки блюдца ковшики фужеры стопки ....супруга аж меня за рукав оттягивала от отдела ..потом прошло понемногу..

Елена

я посуду очень люблю, но уже не покупаю- не вижу смысла)))

V/
V/S/G/

вот и я то-же но иногда как увижу прозрачный с удобной ручкой бокал под пиво покупаю..стоят родимые пылятся..

Святослав Зонтов

В отличии от вещей ,которые у меня всегда по минимум , не любитель захламлять шкаф, то обувь да ,покупаю часто . Но отдаю племянникам .

Ин
Интеллигент

Одежды, а тем более обуви, много не бывает)) стараюсь что то купить к новому сезону, места не много но ещё есть🤣

Елена

🤝🍍

Николай Бочкарёв

Покупаю только то, что нужно. Тем более обувь купить сейчас проблема. Долго искать приходится.

Леонид Музафаров

У меня по минимуму, покупаю только когда придет в негодность. То же кстати и со шмотками.

Елена

скучно и печально)

Леонид Музафаров

Я просто смысла не вижу в этом.

Елена

а меня это радует и поднимает настроение

Татьяна Морозова

и моя слабость обувь, сумочки и перчатки...*стара барыня на вате через попу саквояж*..)))

Елена

👍😁🌹

О.
Ольга .....

О да я тоже люблю обувь , но каблуки носить больше не могу , хотя очень нравятся)

Елена

👍😁

Сергей К.

Хожу в одних ботинках последние пять лет. У жены три пары обуви,ей хватает.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я покупаю по необходимости и так, чтоб их некуда было ставить не по мне

Саша Аут

В далёком детстве была такая страсть к маркам, потом я вырос и поумнел.

Елена

в далеком детстве у меня мало чего было материального, теперь я выросла и живу как хочу

Саша Аут

Да мне всё равно, Вы интересовались как у меня с этим - я ответил.

Елена

спасибо)

Хронит Бронхический

...это психическое заболевание - "параноидальная диспозофобия" 🤷‍♂️

Елена

красивое название))

Ергалиев Жомарт

Вы как моя супруга, у нее болезнь на брюки джинсовые, места нет уже..

Ергалиев Жомарт

Конечно, я шучу..

Елена

🤝🍍

Ергалиев Жомарт

И правильно что болеете..

Елена

это хобби😁

Ергалиев Жомарт

Ну и ладно, лучше так..

Хелька .

Ношу долго и аккуратно , охота новенькую , а старая , как новая ))

Елена

как удается при наших тротуарах и сегодняшней погоде?

Хелька .

Перепрыгиваю через преграды )))

Хелька .

НЕ знаю , удивляюсь , видимо , ноги не кривые, не стаптываю . Спасибо родителям за гены ))

Елена

а я прыгать не люблю-у меня ноги короткие и грудь тяжелая)))

Ал
Алекс

Мы покупаем и тут же выбрасываем . Потому , что ставить некуда .

Forever Alone

А куда столько то? У меня максимум по две пары на сезон и всё

Елена

нравится менять по разную одежду

Forever Alone

А типа модница? Понятно

Елена

модница, не модница, но люблю выглядеть хорошо -настроение поднимается)

Forever Alone

Да я понимаю. Я в спортзал хожу, чтобы выглядеть круто и ношу в основном Адидас

Елена

🤝🍓

Forever Alone

🌹😎

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не прорва и не повёрнутая. У меня всего в меру.🤷🏻‍♀️😊

Елена

у Зинок всегда все в меру👍

Елена

🤝

Три3Ло Zloe

Да у нас всё как-то денег столько нет - мы до оталова носим .

Три3Ло Zloe

Да я вообще-то и не питал иллющий по поводу мозга , но это наоборот мне круто , что он странный...мой мозг. .

Елена

главное,он есть😂

Три3Ло Zloe

Неее ! Главное не это... Так-то он вроде у всех есть ...главнеее всё же КАЧЕСТВО " продукта".

Елена

над качеством можно поработать)

Три3Ло Zloe

Не всегда можно - иногда опасно. Ну во всяком случае , часто СТРАШНО .

сс
сергей субботний

а у меня есть чердак. он помогает соблюдать сезонность.

Любовь

Глупо хвалиться на весь сайт ! Лучше бы блеснула умом !

Елена

это ваша участь, блестать умом, а я глупостью блестаю , чтобы вам была возможность включать его

Любовь

Да уж ! Видно.....блИстаешь !🤪

Елена

рада, что вы такая умная женщина, это редкость в наше время

Любовь

Бывает )))

Елена

берегите свой дар, может кто и оценит😉

Любовь

Спасибо за пожелание ! И тебе ВСЕХ БЛАГ !!!

Елена

🍍🍓