Оле Луковое

вам проще выполнить распоряжения или всё организовать самому(дома,не на работе)?

Ответы
Денис Кучеренко

Это зависит от натуры человека,а точнее как его воспитали.Если его постоянно контролировали то он захочет сам организоваться,а если нет то ему лечге будет выполнять чьи либо приказы

Некто Из...

самому, плохо умею подчиняться, когда приказывают и распоряжаются - сразу шерсть дыбом поднимается и хочется найти причину не делать или оттянуть момент исполнения

Оле Луковое

а мне проще выполнить все распоряжения,а голова свободная- думай о чём хочешь)

Некто Из...

не умею делать механическую работу, качество получается низкое, погоня за быстрым результатом приводит к неоправданной усталости... но есть нехорошее словцо:"НАДА!"

Оле Луковое

ну если выполнять умственную работу,то голову приходится включать,но физическую...(я про домашние хлопоты) для меня любая физикеская работа неприятна,поэтому делаю её механически,а сама - в фантазиях)

Некто Из...

конечно моешь бывалоча пол и думаешь: щас домою и полетаю!)))))

Оле Луковое

неа,мою,а сама рассказики придумываю)

Некто Из...

о чём последний?

Оле Луковое

о Зоне,вселенная Сталкера

Genn357

необходимо некоторое время... для проекции моих желаний ...в цепочку мыслей ...а затем проявления в физическом плане ..с помощю моих рук

Оле Луковое

обстоятельный ответ

Genn357

все РАВНО -и так и эдак

Валерий Шилов

Мне проще, когда мне ставят задачу, предоставляют всё необходимое, а я сам организовываю выполнение задачи.

Миша Буданов

Организовать могу, ну и в то же время что организовывать именно?))))но будет тяжко)а выполнить может любой)))

Стася Крамарова

Проще сделать самой, но если действительно нужно или командным голосом, или силой заставлю работать

Max Grachoff

Только сам. и (распоряжения) мне никто дать не мог и не может, просьбы разумной достаточно. 🙂

Павел Примаков

РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРОЩЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ ИДЕИ РАССТРЕЛА ИЛИ КАЗНИ

Юрий Юрченко

Всё зависит от того что труднее, справляться с собой или с сопротивлением других..

Оле Луковое

я не умею других организовать,заставить,проконтролировать(((

Alexandr Savchuk

Главное делать что то одно: или выполнять распоряжения или организовывать самому

Евгений Рыбакин

И дома, и на работе всё организовывается само собой. Свои обязанности все знают.

Константин Щеглов

если хочешь быстро и качественно делай всё сам, не умеешь если то плати бабки))

Dzhanik Он Же Alexey

По дому сам себе хозяин. Первая обязанность - помогать по дому своим женщинам.

Иван Иванович

Я всегда организовываю...И дома и на работе..Потом общими усилиями -выполняем..

Викентий Ви

совет нужен по любому и прийдя к общему знаменателю всё организовать самому

Игорь Белов

Организовываю самостоятельно, кроме стирки и частично приготовления пищи.

Александр Чернов

Проще самому выполнить чьё-нибудь поручение... Хотя могу и перенаправить...

Александр

Выполнить самому ну когда отец говорит тогда да выполнить распоряжение

Тимур Тимков

смотря кто дал распоряжение 🙂. в зависимости от состояния и ситуации....

Gia Garsevanishvili

не исполнял никогда чужих распоряжений никогда не работал и не служил