Разбитое Сердце

Благотворительность больным детям - дело безспорно высоко нраственное.
НО - невольно задаёшся вопросом - когда от просто тысяч, цены на лечение зашкаливают к 50 миллионам. Врачи наверное уже дают клятву Мамоне а не Гипократу ? И какому дьяволу служат собиратели - так называемые благотворители ?

Ответы
Ирина

это воры...лучше отдавать деньги на приюты для животных...о них вообще никто не заботится...попробуй выживи в этом мире мегаполисов...жуть

Разбитое Сердце

Спасибо

Ирина

за что

Разбитое Сердце

За отзыв 🙂 🌷

Donald Trump Is My Idol

1) Некоторым нужны просто таблетки, другим операция.
2) содержание в больнице.
3) ДА же в рф некоторые операции - платные.

Разбитое Сердце

Ктож спорит - дело очень нужное . Но кагда фонд возглавляет Дебилка Нижегородская неумеющая связать два слова ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС