Стеблянко Виктория

Девоочки, мой вопрос относится к вам)

общаюсь с парнем уже месяц, два раза гуляли, он мне оочень нравится, я ему наеврное тоже, хочу завязать с ним милый разговор об этом, а получается чтото типа "как дела? -хорошо-что делаеш-нечего-ахахаха а я поела" ну и тп, никакой романтики (
помогите пожалуйста, С ЧЕГО НАЧАТЬ МИЛЫЙ РАЗГОВОР? С КАКОГО ВОПРОСА?

Ирина Клочкова

Спроси у него сначала про погоду. " Что обещает Гидрометцентр на сегодня и на завтра?"

Андрей Мальцев

все так банально тут предлагают)
смотри, милости добавляет вот этот смайлик ":3"
хвали его, на например "ой, молодец :3"
потом один раз, вместо того чтоб написать" спокойной ночи, сладких", напиши "спокойной ночи, сладкий" и потом утром спихни все мол это т9 исправил случайно)) ) ну такое, милое получается))

Анастасия Зубова

Я советую что надо сделать так чтобы он начал за тобой ухаживать. Например скажи то что ты скучаешь то что тебе его не хватает. Немного смелей у тебя все получится!!!! Желаю удачи!!!

Светлана Юдович

Спроси его : ты любишь целоваться ?)))

Алексей Булыгин

Не разговаривай об этом, пусть все идет само по себе, не надо разговоров, вы ж не дети, ты ему еще встречаться предложи, вообще будет фарш.

Дарья Лоскутова

ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН СИЛЬНЫЙ ПОЛ ЗАБОТИТЬСЯ,,,,

Елена Арсеньева Арсеньева

Ты готова к сексу? Встречайся не спеши, твое признание в любви обернеться постелью, там использует и бросит....

Александра Лях

а что значит "милый разговор" ? и знаешь, если он тебе очень нравится, думаешь он это не видит по взгляду, жестам, телодвижениям ...парни тоже не дураки, и интуиция у них есть. К тому же милый разговор должен начать он о том, что ты ему нравишься, а уже ты должна ответить взаимностью :-)))

Кирилл

ну встреться с ним посмотри на него и начни, соберись с мыслями и дерзай

Татьяна Любавская

многие ответы какие-то злые: )

Андрей Шаламов

А всё испортить не боишься?

Кирилл Самойлов

задай ему прямо вопрос нравишся ли ты ему??

Леська Воронич

Если вы и дальше будете так общаться, ему будет скучно и он переключится на другую. Почитай в интернете как общаться с парнем, на какие темы разговаривать!

Светлана Голубева

начни с музыки, потом кино, типа какие фильмы нравятся? как насчёт дикой охидеи и или 9.5 недель? ну и пошло - поехало, слово за слово....

Анна Зеленцова

у меня было так: 3 года нравился парень, мы общались в интернете, я позвала его гулять САМА спустя 3 года, после двух прогулок первая сказала, что люблю его, как оказалось, он меня тоже, мы уже полтора года вместе, ещё через полтора планируем свадьбу, он знаком с моими родителями, а я с его, мы часто ночуем друг у друга, но у нас нет с ним никакого секса, мы оба девственники, хотя ему скоро 21,а мне уже 19....так что не надо говорить, что от признания в любви сразу случается постель

Людмила Дроздова

Накати шампусика)))))))))))) поможет)

Ирина Игонина

а он что немой? скажи ему, что давно пора уже глазки строить, а то говорить не о чем.

Павел Колокольцев

Привет! что делаешь? чем сегодня занимался? какие планы на вечер? предложи погулять и заведи свой разговор, ну скажу одно... многие парни обнищали духом ))и девушкам приходится делать первые шаги, так что дерзай и спрашивай в лицо что тебя интересует)

Екатерина Полякова

Скажи) Привет, клевые кеды, джинсы, кроссовки, майка и т. д. ты тоже кстати, а я тебе нравлюсь? Если засмеется или скажет нет, то скажи, ахахах, и ты поверил??

Ив
Иван

Всего месяц? все в переди

Марина Першина

Всего лишь месяц.
Ты его плохо знаешь, неужели не возникает каких-то интересных вопросов?.. .
.. это очень странно, значит он тебе не интересен, если ты не знаешь о чём с ним болтать, вот и весь секрет.

Елена Ведерникова

Спроси про его увлечения. Для начала нужно просто общаться больше, а романтика приложится.

Евгения

дорогой я беременна

Сергей Голдырев

тебе просто нужно расслабиться, не парься. Всё нормик

Александра Злобина

Сначала поговорите, пошутите, а потом напрямик спроси "Я тебе нравлюсь? "

Вадим Шабанов

Просто шути с ним побольше, штуки подбирай по ходу переписки или разговора, тема для этого всегда находится... Вспомни смешной случай из жизни, расскажи ему о нем, может, это подтолкнет вас на романтику обоих!

Слава Дмитриев

Да просто продолжай гулять. Отношения сами сложатся. Без дополнительных слов. Так всегда и бывает.

Александр Климов

Выясни, какие у него интересы, что любит, что не любит. Не бывает такого "особого вопроса", с которого можно начать разговор! Общение либо сразу идёт как по маслу, либо совсем не клеится.

Mike

- Привет, если у тебя есть время, то я бы хотела с тобой поговорить.
Ну, а дальше уже сами)