Сергей Валерьев

Вот фантазия у блондинок????)))))))))))Попили чайку....кипяток остался! Одна спрашивает другую......чё делать будем....выливать жалко??? Дык...в холодильник поставь...кипяток всегда пригодится)))))))))))))))))

Ответы
Джоника

а что смешного. я тоже кипяток оставляю, охлаждаю, потом в холодильник. Ведь ты набрал воды ( а у меня счетчики на воду. Потом кипятишь- Электроссч мотает ( электроплита) Получается, сплошные деньги ты в канализац смываешь А отстоянная кипяченая- для питья, не хуже артезианской из магазина

Сергей Валерьев

Матерь божья((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!! Без юмора!!!!!!!! Они кипяток не охлаждали...а сразу в холодильник пихнули!!!!!!!!!! Весь самовар...горячий! Кипящий!!! Чтобы холодильник растаял!!!!!!!!!!!

Джоника

только и это смешно Но про самовар в вопросе не было

Сергей Валерьев

Ок! А счётчики можно остановить!!!!!!

Джоника

оштрафуют- будет себе дороже

Сергей Валерьев

Было с Вами приятно пообщаться!🌹

Светлана Ф

Дорогой, у меня комп не работает. - Большую кнопку нажимала?.. -Нажимала.. -А в розетку включила?.. -Щас фонарь возьму, посмотрю. -А зачем фонарь?.. - Так света нет. )))))

Ольга

Это заблуждение натуральные блондинки очень умны и проницательны.

Сергей Валерьев

вот бы они умели расставлять знаки препинания пятнадцать минут думал будет осень и грибы или да

Ольга

Пропустила случайно,но это ни о чем не говорит, мужчины вообще пишут,либо слитно ,или с ошибками

Сергей Валерьев

ну браво сразу все точки над и расставила оборона лучшая защита при нападении

Ольга

Так как же, иначе

Елена Новикова

Блондинка, не беда! Безмозглый-печалька😥

N K

бедные блондинки... всю ерунду на них вешают...

Ирина Гаркевич

Обхохочешься ...