Алексей Самков

Вы верите, что наш народ вернет себе высокую духовность и сострадание?

Ответы
Сергей Ткаченко

Безусловно. Только если вернется к корням своим и не будет идти на поводу у запада

Ольга Баласова

Только если после мировой трагедии, когда пропадут все блага цивилизации

Татьяна Меньшикова

хотелось бы верить, потому что в этом мракобесии жить уже невозможно

Алевтина

Только если будет строгая необходимость... например, если запретят

Маргарита Неизвестная

50%50.....................ДЕТИ СЕЙЧАС РАСТУТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИМИ...

Татьяна

Каким образом?Народ хоть помнит что это такое?

Са
Самасвоя

верю.только вот мало его останется наверное...

Вика Миронова

со временем..,но вряд ли мы до этого доживём))

Лида Воронина

возможно, но мы этого не увидим

Тамара Коренькова (Некрасова)

Да. Не все так мрачно...