Ан
Анастасия

Вчера удалось, наконец, попасть в деревню, набрали яблок полный багажник...А Вы уже закрыли сезон или ещё чем-то заняты на участках?

Ответы
Cerqei Popov

К фруктам тяги у меня нет, мелкие помидоры кушаю ежедневно. Дачный сезон закрыть вынуждены были лет пять тому назад. Участком слабовато занимается семья дочери! Пассивный садовод!

Александр Тихонов

Я и не начинал открывать сезон. Так как ездить некуда, да и не к кому. А участка в деревне никогда не было. В результате я узнал, что моим лучшим другом летом был компьютер.

Елена Мазырко

Всё, закончила, больше не поеду. Розы и виноград укрыла, в теплице перекопано и разборонено, перегной подсыпан. Остальное подождет и до весны.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не,я не дачник. У отца земля есть,но ей давно никто не занимается. Дом разрушен.Все из леса- яблоки и ягоды

Ан
Анастасия

А у меня возможности нет там быть, дорога плохая и воды нет в доме, иначе я бы там давно уже жила. Город не люблю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и у нас разрушен дом и воды с электричеством нет совсем.Я тоже город не люблю.

Ан
Анастасия

Электричество у нас есть, дорога после дождя плохая. Каждый день на работу или просто в город не сможешь поехать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А так бы со всеми удобствами я бы жил в своем доме. В квартире как-то напрягает.

Пётр Кагало

Улыбнулся,подрезаю яблони,сгребаю листву...тёрн,черноплодка,шиповник ещё висят,пусть птички кормятся...

Ник Ци

В самом разгаре. Листопад, мать его 😁 Подрезка деревьев...и прочие хлопоты по хозяйству в частном доме

Ан
Анастасия

Везёт Вам, мне только 1 раз удалось попасть в деревню за полтора года.

Ник Ци

Живу в пригороде (деревне)

Viktor Viktorovich

Привет! Еще немного заняты, потому что необходимо провести закрытие сезона и укрыть виноград!

Елена🇷🇺

Конечно еще не закрыли, закрываем его в первых числах ноября, любая поездка на дачу в радость.

Ан
Анастасия

Надеюсь, у меня тоже так скоро будет. А то пока очень маленькие дети, не получается.

Сергей Щербаков

Привет Да уже за крыли сезон и у нас побывала в гостях зима . 🌹😉✌️

Игорь Мороз

Яблоки собраны, но перед зимой ещё много работы по подготовке цветников и клумб к зиме.

Александр

Начало осенних работ, сегодня ботву помидорную убрал, еще копать, удобрять и другое.

Валентина Мезрина

еще и яблок на ветках много и айва не убрана , да и навоз в теплицы загрузить нужно

Сергей Крушенко

Осталось дорезать зелень и дособирать черноплодку - остальное всё окончено.

Юрий Оооооо

Я посушил яблоки все что смог и успел, айву посушить у меня не хватило нервов

Кенесжан Кунесбай

привет ! нет в этом году никак не удалось попасть на дачу и ничего не сделано

Александр

Закрыл полностью. Осталось в доме прибраться и в в теплицах землю вскопать.

Ольга

Мне столько яблок не надо,своих выросло по 5 штук на яблоньке и достаточно)

Евгений Викторович

Мне багажник яблок не нужен. Я езжу отдыхать, дышать свежим воздухом

Ан
Анастасия

А мне нужен. У меня бабушка, родители и своя семья с детьми. Я бы тоже отдыхала, если была бы возможность ездить туда не 1 раз в год.

Евгений Викторович

Мы ездим каждый выходной на электричке

Андрей Рубцов

осталась не собрана одна яблоня,а вообще я живу за городом

Владимир Казачинский

к сожалению у нас деревни нет но мы рады за вас🌹🌷💐🙂😉