Алексей Еськин

обратили внимание все женщины кто за путина страшные

Ответы
Ле
Лена

Вы себя в зеркало видели?? Что то особенное в Вас?? Или красавец , каких мало?? Да, я за Путина. Какая бы я не была.

Ле
Лена

Работайте на себя..!!! Какие проблемы..

Алексей Еськин

он не разрешает

Ле
Лена

Что то не вяжется.. именно Вам он ничего не разрешает... кто хотел - покинул страну.

Oleg Mirov

Голод не тетка,а остальное все слова.

Алексей Еськин

успели

Виталий Мирошник

Т.е. красота женщины зависит от политических предпочтений? 🧐 Или снова выдаёшь свои фантазии за факты? 😉

Алексей Еськин

именно так

Сварог

На внешность не обращал внимания,а вот что фляга конкретно свистит не только в этом вопросе,да обратил

Hurricane Girl

В моем мухосранске есть две страшные курвы до 30, едроски. Остальных не рассматривала. Бабы как бабы

Алексей Еськин

а я как ни рознакомлюсь вроде ничего узнаю путинка и сразу она при меня меняется на ведьму похожа

Hurricane Girl

Среди едросок кто страшные: прыщавая девка 20ти лет, 30летняя губастая похожа на рыбку, жаба под 50. Неедроски: христанутая баба под 50, мужа сдала или сам ушел на войну, вид у него больной был. Как будто уже скоро помирать, так хоть с пользой. Или "нацика" убью, или деньга в семье будет🤦‍♀️ Бохатая баба под 40, похожа на ежика Соника, работает в конторе, где кидают моряков, есть два магазина с духами, сладости готовит, и блинную держит, z на тачке, успевает потусить с молодухами, есть две дочери, одна из которых шлюханится по тихой.

Алексей Еськин

,)))))

Hurricane Girl

А так не слежу. Раньше "расстрельный" список вела

Ва
Варвара

Я обратила внимания, что за Пу женщины, которые уже на пенсии. Вот что удивительно.

Алексей Еськин

и все они как правило никогда не работали это фсин,полиция ,прокуратупа и судьи

Ва
Варвара

Возможно.

Алексей Еськин

да их узнали сидельцы

Ва
Варвара

Как люди, рожденные в СССР могут предать всю память о стране. У меня в голове не укладывается.

Алексей Еськин

у меня тоже

Ма
Машынька

ну это ясин пень... кому пидоры по нраву, тому женщины ваще не заходят)))

Елена Корсикова

Я за Путина. Вам сейчас дай нового, все спустит и начнутся дикие 90е.

Причëсанные Мысли

Пусть водки накатит)) Все красивыми станут😂в залитых каплями глазах😂

Елена Корсикова

Он сейчас обидится и не будет общаться.

Причëсанные Мысли

Алкаголики не обидчивый народ))

Елена Корсикова

У алкоголиков нет интернета.😊

Причëсанные Мысли

Как ни странно, но есть)) тут таких полно))

Григорий

Верно, их позиция "Za преZидента, Za Veчную войну" их и вправду уродует

Мила Видная 🇷🇺

Да уж обосрались вы однако от страха, страшно вам, бедные🤦‍♀️🤭

Михаил Цветаев

и не накрашенная страшная и накрашенная..🫣😳

Светлана Спицына

У него есть ещё отряд с ума сшедьших старух) Там ваще жесть!)

Алексей Еськин

да я видел и главное это бышие сотрудницы фсин,их узнали сидельцы

Светлана Спицына

Еперный теантер)

Елена

Даже в голову не приходило обратить на это внимание.

Ма
Марина

А все мужчины лузеры ?👎 Ваша антивыборная компания?

Шепот

Тебе дураку еще кирпич на глупую бошку не свалился?

Алексей Еськин

а я здесь не причем

Шепот

Да уж конечно

Алексей Еськин

как путин

Шепот

Путин не такой идиот, как ты

Алексей Еськин

он насного хуже

Шепот

Иди уже..недоразумение

Niherasebeblia

можно подумать что мужики все красавцы!🖼

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Поэтому и без шуб. Так хоть сфоткаться в них дадут

Raisa Bejlina(Loča)

А давайте махнем , нам Путина, вам нашего голубка

Красное Солнышко

Потому что мы к вам не лицом смотрим! 🖼

Эт
Этоона

Я заметила, что те, кто против, ума не большого.

Эт
Этоона

Это слова. Фактов не вижу.

Алексей Еськин

факт первый вор,факт второй дома взрывал с мирноспящими россиянами поймали их оказались кгбешники самт и признплись взрывалт пр приказу путина,новичком травил поймали докащано по приказу путина.сибирь слал в аренду на 90 лет Китаю факт документальный,байкал продал Китаю документы имеются в гос думе и так могу перечислять до бесконечности

Эт
Этоона

Ты реально не из мира сего😂

Алексей Еськин

нет я то как раз в реальнои мире живу и факты вам показываю

Эт
Этоона

Да уж канешна, факты он показал😂😂🤦‍♀️

Андрей Григорьев

А кто против, те уже... ну в общем, вообще никто