Uda4@

Мужик приходит в книжный магазин и спршивает у продавца "У вас есть книга: Мужчина - повелитель женщины?" Она ему "Мужчина, ФАНТАСТИКА в другом отделе"

Ответы
Eduard

Приходит чукча в книжный магазин и спрашивает книгу о умном чукче. Продавщица в ответ:- Отдел фантастики на втором этаже:)))

Uda4@

да еще так быстро.....что и пожить некогда....)

Eduard

Вот сейчас и начну. Спокойной ночи:)))

Uda4@

С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ! НУ И КАК ОНА ЖИСТЬ?

Eduard

Доброе утро! Мороз ( -1° ) и солнце, день чудесный

Uda4@

-6, ХМАРЬ....У НАС С СОЛНЦЕМ ВАЩЕ ПРОБЛЕМА....

Табуретыч

эта фантастика практикуется в арабских странах..))

Табуретыч

Христос уравнял свободу женщин и мужчин,а ислам похож на ветхий завет и вё жёстко там,и если в Православной вере ответственость женщины за её поведение наступает в лучшем случае после её жизни,то по в исламе женщина карается смертной кзнью людьми почти сразу же.. остоные женщины знают своё место,это наши многие обнаглели..

Uda4@

А НЕ ОТВЕТНАЯ ЛИ ЭТО РЕАКЦИЯ НА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ...?

Табуретыч

на какое поведение? вас начинаешь боготворить,а вы верёвки из нас въёте,да душу высасываете как вампирихи какие-то..

Uda4@

ЕВГЕНИЙ, ЕСЛИ ВАШ ВЫБОР ПАЛ НА СУЩЕСТВОТИПА ВАМПИР, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КРУГОМ ВСЕ ЕМУ ПОДОБНЫ

Табуретыч

нет,есть правильные,от которых тепло и любвь как от мамы.. они есть хоть и 1% из 100..

Лена. Харьков.

А "Мужчина -покровитель женщины"? в каком отделе?

Uda4@

ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ....)))))

Му
Мурочка

прально.. ума у них не хватит...!!!)))))

Uda4@

)))))))))))

Комета

смешно. а мужчина-то прав.

Uda4@

ПРОДАВЕЦ ПРАВ))))))))))

Комета

нет.

Сергей Лукин

а зачем он его обманул?

Uda4@

ЧЕ ЭТО ТАБЕ НА КРАЙНОСТИ ПОТЯНУЛО.......С ОДНОЙ ЕШО НЕ СПРАВИЛСЯ......УБЕГАЕТ....А УСЕ ТУДА ЖЕ....ПОВЕЛИТЕЛЬ, ЕДРЕН МАТРЕН...)))))))))))

Сергей Лукин

таки не нада была иё пугать криками истошными)))))

Uda4@

НАШИ КРИКИ КАК ГОЛОСА СИРЕН....ОТ НИХ ЗАМИРАЮТЬ НА МЕСТЕ...)))))))))))))

Сергей Лукин

я и замер))))))))) а ей другова нада была))))))))

Uda4@

А ЕЙ ТО ЧЕГО НАДОТЬ...СКАЖИ МОЖ ЗАБАЦИЕМ...)))))))

Максим Коротков

Это из новостей?

Uda4@

ЭТО ИЗ АНЕКДОТОВ.....

Раиса Кривошеева

Реальность !!! 😄

Uda4@

ТОЧНО))))))))

Ирина Тюмень

))))))))))!!!

Uda4@

))))))))))))