Oleg Nakoshnyy

Что хотел сказать Кобейн словами "Бог - гей"?

Что хотел сказать Кобейн словами "Бог - гей"?Курт писал их в городе на домах или на машинах, что он хотел этим сказать? Он вообще был верующим?

Dashdizzles

Он тупо тролил жителей свого городка. Думаю ничего, просто шутил

Сергей

Скорее всего, он хотел сказать, что гей он сам. Бог, - это вымышленный персонаж, и зачастую, люди, приписывая богу те или иные качества, бессознательно руководствуются своими представлениями о себе самих. Иногда, - вытесняемыми.

Ahmed

Потому что Бог любит себе подобных? Мы же сотворены по образу Божьему)

Дарья

Это был акт против религии, ведь не надо ходить в церковь, чтобы верить в Бога

Анна Миклина

НУ ВЫ И ЧУДАКИ Я ДАК РАСПЯЛСЯ НАХЮЮЙ ПОБЫРЕНЬКОМУ И В РАЙ. ИИСУС ХРИСТОС.

Алла

Gay - переводится с английского, как весёлый.
Он имел ввиду, бог - клоун.