Валерий Герасимов

..."если снежинка не растает,в твоей ладони не растает пока часы 12 бьют!!!".....Мне одному кажется,что условия исполнения желания в песенке слишком зловещи????...

Ответы
Надежда Наумова

Новогоднее поздравление от гения!
Похмеляйтесь загадками гения,
И не будет печени расширение.
И не будет сосудов сужение.
И похмельное сердцебиение
Вам заменит души вдохновение.
И давления возмущения,
И ума ли потеря ли, зрения,
Не грозит вам общением с гением.
Похмеляйтесь загадками гения!
Может, есть у кого - то сомнения?
С коньячком обратитесь вы к гению?

Валерий Герасимов

Мой друг - гений....Как меня зовут?????...

Зинаида Могилевская

Что жизнь, игра! А это что, звучит разве не зловеще? А ведь это основа, всей нашей жизни. Соответственно этой основе, всё нас будет окружать и отражается во всём. Быть или не быть, вот в чём вопрос ... 😊

Виктор

Глядя на твой рост в "вопросах", ты заслуживаешь большего, чем создал, но весь вопрос в том, что ты его не достаточно создал, ты переносишь Личное в Остальных слишком собой, заранее не проверенное.

Валерий Герасимов

Ты - мой летописец????...

Виктор

Как и большинству. Ты не робей - изыскивай неистребимое из себя в первую очередь, Потом из Иных...

Валерий Герасимов

Договорились!!!!..Прощай..

Виктор

Удачи, Способный, но такой безответсвенный...

Гелла

Вот разумный человек - Валерий Герасимов! Один из нас двоих, вникающий в смысл песен))) Мне тоже кажется, что к тому моменту желаний не должно возникать)))

Елена Еремина

Да уж! "Веселая" песенка. С глубоким смыслом! Это каким надо быть пессимистом и не любить людей, чтобы такое сочинять: А может просто рифму не нашел.

Лена Глотова

А Вы бы хотели: пожелал и всё исполнилось))) слишком просто... Вы должны чем-то пожертвовать, чтобы оно исполнилось... С наступающим)))

Валерий Герасимов

Ладонь отрубить и заморозить???....Ладно,попробую...

Лена Глотова

Ну, не так же категорично))) давайте помягче 😋

Евгений Викторович

Не, действительно, что-то такое есть... Особенно если учесть условия, при которых снежинка в ладони не растает...))

Валерий Герасимов

То-то и оно...

Светлана Волостнова

Да глупая песенка! Вообще, все что связано с загадыванием желаний на Новый год - туфта чистой воды.

Умная Глупая Кошка

"Если снежинка не растает... В твоей ладони не растает.."... то у меня для тебя плохие новости...))

Валерий Герасимов

Я уже в курсе....

Елена О/

))) если снежинка не растает в ладони...,то и желания уже покойному не к чему........😉 🙂

Валерий Герасимов

Во-во!!!!...

Наталья Казак

не одному...ладонь-о холодная у трупика и только у него снежинки не тают..пока куранты бьют

Валерий Герасимов

Точно!!!

Константин Полиновский

Я бы сказал - для живого человека они выполнимы только при условии, что ладонь - протез!

Валерий Герасимов

Вот и я о том же...

Татьяна Казакова

Похоже на то. Я раньше об этом не задумывалась. Это какие же холодные должны быть руки?

Валерий Герасимов

Я бы сказал - мертвые......

Татьяна Казакова

Я это и сказала, только помягче.

*** Прелесть ***

Ну это только песня))) да может и придумали не так слова, но зато её любили все и пели)))

Eugen Vass, Тарту

Согласен - зловещи и даже очень -
Значит у Вас рука замёрзша до ледяного состояния !

Валерий Герасимов

То-то и оно....

Наталья Солдатова

наоборот: все в розовом цвете- снежинка в руке обязательно растает, если ты живой

Валерий Герасимов

Типа того...Какие ещё тебе желания??..Живой - вот и радуйся!!!

Анатолий

...или - уже нет надобности в исполнении каких-то желаний... остывшему ведь пофиг...

Валерий Герасимов

Точно...

Владимир Герасимов

При наличии реанимационного автомобиля поблизости, почему бы не попробовать?))

Александра Сидоренко

Ещё как зловещи! Уж лучше сразу лопату снега набрать до утра можно загадывать.

Константин

Если снежинка в ладони не растает, то у меня для вас плохие новости.))))))))))))))

Валерий Герасимов

Я тоже об этом подозреваю....

Константин

Страшная песня.