Кристина Алёшина

Как вы относитесь к лесбиянкам и педикам?

Ответы
Lilija Matrenina

Откуда я узнаю о том, что они неполноценные скрывали? Зачем педофилы издеваются над глупыми детьми? Это отвратительно!

Evgeniy Richkov

Это может быть у них от рождения такчто мне их жалко немного

Кристина Алёшина

Всегда есть выбор и врачи которые помогут

Игорь Дуров

ни к тем, ни к другим не отношусь

Дашенька Сашурина

Я к ним не отношусь!!!!

Кристина Алёшина

я же не спросила относишься ли ты к ним?Я спросила как ты к ним относишься

Дашенька Сашурина

никак!!!!

Ирина Бондюк

я к ним не отношусь)

Кристина Алёшина

я же не спросила относишься ли ты к ним?Я спросила как ты к ним относишься

Ирина Бондюк

а я просто пошутила) а если честно, то пускай себе....каждый в праве быть с тем, с кем ему хорошо..

Светлана Озолина

Отрицательно

Кристина Алёшина

я вообще противник таких отношений.