Яд
Ядолов

Искать красивую женщину-экономить водку?

Ответы
Виктор Дайвер

Одного товарища называли охотником за крокодилами, потому что ему попадались страшные женщины

Яд
Ядолов

Тут я полностью согласен!

Виктор Дайвер

Поэтому лучше водку экономить

Яд
Ядолов

Да

I.𝕂öt

так вот зачем люди пьют водку! 🤔 а я уже лет 8 без отношений т.к. не имею вредных привычек😅

Яд
Ядолов

начинай

I.𝕂öt

нее) нафиг деньги тратить, здоровье портить, а лекарства то не дешевые и так болячек всяких куча, да и возраст уже ) и не значем, я видел последствия тех кто пьёт и как-то не воодушевляет быть пьяным и вообще не понимаю, почему люди пьют, если видят последствия т.е. ты либо обделаешься, либо в поножовщине участвуешь, либо в дтп, либо ещё каким отморозком становишься, даже если спокойным отморозком, то всё равно это же мерзко 🤔 но люди при этом продолжают пить

Яд
Ядолов

Есть опыт?

I.𝕂öt

ага, повидал я пьянь, да и у меня сосед 🖼
если что, это к нему полиция приходила, спрашивала почему номерка на двери нет, а у него рука порезана была, ну он и нарисовал, что б видно было😅 так что пьющих людей терпеть не могу. и запах ужасный, конечно моё личное к ним отношение. Кто пьёт пусть пьют...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот какая вы зараза! То есть некрасивые девушки не имеют право?

Яд
Ядолов

Заставила улыбаться!!!!

Людмила Егорова

Врядли удастся сэкономить на водку на красивой женщине. 🤷‍♀️

Яд
Ядолов

Это такккккккк!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , ещё больше потратился на косметику и средствами за уходом

Яд
Ядолов

Лучше-б водку пил?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пью воду , от алкоголя отказался уже года два совсем не употребляю, могу без алкоголку выпить на шашлыках

Яд
Ядолов

Скоро будет 34 года как не пью водку,иногда немного вина своего

Евгений Андреев

Экономить водку-но на красотку потратишь поболее, чем на водку!

Яд
Ядолов

Эт точно!

Евгений Андреев

Перед загулом рекомендуется сделать технико-экономический расчёт разных вариантов, в которых также следует учесть затраты на последствия при использовании каждого варианта загула (вплоть до оплаты услуг реанимации, если тебе подсыпят клофелин, например).

Яд
Ядолов

Надо подумать над этим

Нина

Хорошо бы так.А то женщин красивых полно а водка не экономится.

Яд
Ядолов

Красивых...большая редкость.

Игорь

Ибо продукт стратегический, разбазариванию не допускается. 👆

Надежда Княжева

Начнёте экономить водку ,красивые женщины Вас сами найдут ...

Яд
Ядолов

уже-ж

Надежда Княжева

Вооот ....значит Вы на правильном пути

Яд
Ядолов

нашёл

Надежда Княжева

Красавчик !

Яд
Ядолов

!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Зачем искать? Все женщины красивы... Каждая по-своему... 😁

Яд
Ядолов

И что теперь делать,не знаю

Инна Лукашова

Любить жену!!! ☺

Сапиюла Султанмагомедов

И беречь!

Яд
Ядолов

И так-же ж...

Инна Лукашова

👍👍👍

Сила Ветра

искать красивую женщину - жизнью в с6бя приведённым быть

Яд
Ядолов

О как!

Сила Ветра

ага

Анатолий Муйтуев

"У каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны...!"

Яд
Ядолов

И то

Иван Берёза

зато растрачивать потом, глядя на её косяки!🤦‍♂️🤪

Yuri Danielyan

Нужно искать не просто красивую женщину,а ЛЮБИМУЮ!!!

Анна Лубягина

ну, если никуда не торопишься, то экономь водку 😉

Яд
Ядолов

В этом деле спешка не нужна!

Анна Лубягина

красивая - это важно?

Яд
Ядолов

Да!!! Красота спасёт мир!

Анна Лубягина

а если она недалекая? а вам с ней жизнь жить? или на один разок?

Яд
Ядолов

недалёких не рассматривал никогда

Кв
Квазимодра

Что только водку хлыстать чтобы довольным быть ?)

Яд
Ядолов

А где взять красивых...

Кв
Квазимодра

Там же где и всегда)

Яд
Ядолов

На дороге не валяются

Кв
Квазимодра

Ну то что на дороге вляется врятле красивое

Яд
Ядолов

И я об этом

Се
Сежок

как вы пьете ту водку из спирта калий китайцев?

Яд
Ядолов

Разводи виноград

Се
Сежок

а 4 этаже не растет

Яд
Ядолов

Перелазь на первый

Се
Сежок

а там асфальт и народа тьма ходит все вырвут

Яд
Ядолов

Охрану пооставь

Ольга Николаева

Сэкономите на водке - разоритесь на коньяке))

Яд
Ядолов

Экономить,так уж экономить!

Владимир Дружин

👍

Сергей Сергей

Кайфовать решил по другому, дороже стоит