Геннадий Попов

Мадемуазель Коко Шанель как-то раз сказала: «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины». Может она имела в виду то, что женщины живут дольше мужчин? 🖼

Ответы
Лина

весной 1941 года Шанель, предварительно оговорив условия вербовки с Динклаге, влилась в тайный орден осведомителей Третьего рейха. С постановкой на учет в берлинском регистре в качестве агента F-7124 с псевдонимом Вестминстер. Так она должна была подписывать свои донесения. Кого вы пропагандируете?

Викентий Ви

Она конкретно сказала это! Я всегда был уверен что Коко Шанель это теннисистка Габриела Сабатини

Ви
Виктория

она имела ввиду. чтоб женщина не разжиралась на три размера больше а была элегантной

Наталья Мельник

В этом смысле платье должно быть не маленьким.В старости формы увеличиваются.

работая куртизанкой приобрела опыт привлечения внимания меньшим большее

Ju
Juta

Она имела ввиду именно то, что имела ввиду и вы это знаете.

Геннадий Попов

Коко Шанель придумала это платье в память о погибшем возлюбленном.

Ju
Juta

Она не могла носить траур, он не был ее мужем. Коко просто любила отднотонные вещи, а в черных платьицах ходили воспитанницы монастыря, где провела всё своё детство Коко.

Ju
Juta

Да и дамы уже тогда носили черные платья , даже вне траура.

Галина

Черное платье стройнит и украшает женщину .

Ал
Алекс

Знает скотина что мужика в гроб загонит

Леди Мила

нет, это на память о былой стройности

Ya
Yarina

Ну , это говорит и статистика

Тимербулатов Рамис

Бля чё только им не припишут

Геннадий Попов

"им" это кому?

Тимербулатов Рамис

Знаменитым людям

Геннадий Попов

Это не приписка, это её реальное высказывание. Коко Шанель придумала это платье и высказывание в 1926 г. в память о погибшем возлюбленном.

Тимербулатов Рамис

Вот я тоже пиздану и скажу то Омар Хайям сказал ,поверишь

Геннадий Попов

Смотря что, но если пи...нёшь то точно не поверю

Тимербулатов Рамис

Давай не умничай

Геннадий Попов

Это ты пытаешься что-то выдать за умное, хотя ...

🇷🇺Anna😊

Угу, на все случае жизни.

Мо
Моника

Она имела ввиду платье.

Геннадий Попов

Коко Шанель придумала это платье в память о погибшем возлюбленном.

Yi
Yigal

Она имела в виду платье

Зд
Здравствуйте

У нее не было коко

Геннадий Попов

Коко Шанель придумала это платье в память о погибшем возлюбленном.

Александр Грызлов

Наверное

Е. К.

🤷‍♂️

Аleksei Umarov

Может быть и так

Си
Сибирячка

Именно)

Николай Смирнов

Точно.

Людмила Иволга

Может.