Андрей Скарин

СЕйчас идет новый сериал МОЗГАЗ по 1 каналу Вчера был назван адрес Октябрьская ул дом 2 кв 6 это МАрьина роща . я аж подпрыгнул это был наш адрес до 1969 года пока не сломали дом . А потом построили издательство Детская книга и Издательство сломали уже дом возводят А у вас были такие совпадения

Ответы
Наталья

Во время матча наших с Хорватией, минут за 15 до конца что-то пришла мысль об автоголе колумбийского футболиста. 1994 год. Эскабара. Его расстреляли в упор спустя 10 дней. Я ещё подумала, скорее всего нам помогут сами хорваты. Весь матч атаковали и забьют хоть себе)))

Майя Петрова

Ага: когда я училась в школе, в кинотеатре показывали музыкальный фильм, оч популярный, все девчонки бегали его смотреть, так вот там героиню-красавицу звали точно как меня - имя и фамилия мои!

Андрей Скарин

я про адрес

Майя Петрова

Про адрес - не было.

Андрей Скарин

ты мнеи еще с кажи вопрос читай и пересмотри вторую серию реплика александровой

Виталя Сачко

Нет таких совпадений не было, но я вас поздравляю с такими совпадениями. Это действительно похоже на чудо.

Андрей Скарин

Спасибки

Татьяна

Были. Однажды был вызов по такому же адресу, как у меня, только в соседнем городе.

Андрей Скарин

Только тебе расскажу дома похожие захожу под шафе начинаю ковырять ключ открывает дверь мужик мент , я ему а мама где ? ОН ЗИНА ТЫ НЕ ГОВОРИЛА ЧТО У ТЕБЯ ВЗРОСЛЫЙ СЫН .

Татьяна

😂

Андрей Скарин

во как

Алексей Лушин

Маньяк МосГаз настоящие события 1962 года. Может и стучался?

Андрей Скарин

общее название нет не стучался по РОще не ходил там бы быстро приложили

Алексей Лушин

Перечитывал ответы и вспомнил. На одной заправке заправлялись. У меня ещё на копейке номер 45-87 КЭФ чёрный. А у него на ГАЗ-21 К4587ЭФ белый. Бывает.

Андрей Скарин

у меня у жилички тоже номер совпадал с моим только у меня Н 896 а у нее Р 896

Та
Татьяна

представляю как приятно вспоминать свои места...

Александр Захаров

Ну, не такой уж он и новый... видел я его весь.

Андрей Скарин

милай 8 сезон вышел в 2021 году

Андрей Скарин

Ну так кому останутся бриллианты Штырю или Сумраку ?

Алексей Лушин

Удивительно! Такое редко может быть.

Андрей Скарин

так самое интересное что время там 80 год а нас выселили в 69

Алексей Лушин

А бывает по несуществующим адресам приходят. Заявляются ко мне коллекторы. И адрес называют. Правда без фамилии. Я им разъяснил, ребята таких адресов нет. У нас правда есть улицы, где нет домов с номером 1 и 2. Нае...ли вас ребята.

Леди Мила

как называется?

Андрей Скарин

кто ...

Леди Мила

сериал

Андрей Скарин

читать научитесь

Леди Мила

У сериала МОСГАЗ есть название каждого сезона!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Скарин

едрит твою мать с понедельника по четверг на этой неделе было теперь в понедельник . не пытайтесь меня в чем то подловить вы далеки от телевизора

Леди Мила

да, я смотрю по интернету, без рекламы

Abstrakt User

А вы из Мозгвы?

Андрей Скарин

А Вы из Мухоебинска что раньше Вяткой назывался

Abstrakt User

Но моСгаз. МоСква – моСгаз.
А моЗгаз, это где?
PS самый мухоспанский мухосранск таки Мааасква. Дярёвня.

Андрей Скарин

все поняли только ишакоеб опущенный в жопу дое...ся да чурка грязная

Abstrakt User

Чурка тот, кто вместо моСгаз пишет моЗгаз. Ибо неграмотный.

Андрей Скарин

но ведь чурка ты ишак ведь тыой друг

Семён

Не припомню ...

Андрей Скарин

а вот такие ---- ты скакого года 57 и я а месяц какой май а число 27 и у меня 27

Семён

Тоже не припомню ...

Андрей Скарин

у меня полно .

Семён

👍👍👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да, прикольно.

Андрей Скарин

Пропустить
во и я прро тоже

Марина

Не случалось)

Валерий Ратников 🇨🇳

жизнь кипит.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольно

Георгий Клинцов

МОЗГ АСС.

Андрей Скарин

ЯНГОВ наслушался в молодости Эс си ди си

Ч-
Человек - Невидимка

Мосгаз?

Андрей Скарин

Вообще не пью вы мне детка не интересны КАк там у фанов УХ на банан

Ч-
Человек - Невидимка

Старикан, вы мне давно надоели и отвечаю я вам из простой, человеческой вежливости. Будьте здоровы и обнимемся на прощание 🤗

Андрей Скарин

и тебе сынок не скучать ьчто б не отвечал может мне тебя в чс кинуть

Ч-
Человек - Невидимка

Это низко и недостойно звания заслуженного 70-ти тысячного пенсионера. А впрочем ваше дело, но я буду скучать по вас )

Андрей Скарин

а иди на х.

Татьяна

Не было

Марго Беккер

нееа

Светлана Филюкова

НЕТ,