Причëсанные Мысли

Ищу волшебника, сказочник уже был!)) Есть тут такие?)🧐

Ответы
Сергей Новиков

Серебристый месяц вышел из-за тучи, Ветры поутихли, звездочки искрятся... Где-то в небесах снов поток могучий - Засыпай скорее, вдруг тебе приснятся? Станешь ты принцессой в замке на поляне, Будешь слушать песни птичек разноцветных. Солнышко проводишь и найдешь в тумане Полную корзинку радостей заветных! 5.08.2009

Причëсанные Мысли

Да, рисую, и не только.

Сергей Новиков

Это здорово! Я не умею, вообще, разве что начертить что-то, а ищу кто бы смог нарисовать что-то по моему творчеству. Есть еще и проза, немного. Размышлизмы всякие. Может даже издаться получится. Когда-нибудь..)

Сергей Новиков

Стихов больше 300, еще и песни есть) И гитара (это было давно и почти не правда) и супруга с аккордеоном)

Причëсанные Мысли

Сергей, я думаю, у вас все получится) вы талантливый человек.

Сергей Новиков

Возможно) Просто не богатый, потому просто так и дарю творчество)

Просто Знакомый

- Простите, а кто это там такой сидит?
- А это наш известнейший экстрасенс!
- Что вы говорите? А чем он занимается?
- Левитация, телепортация, чтение мыслей... Банки еще заряжает...
- Что вы говорите? А что он сейчас делает?
- Да вот, зарядил полбанки и спит, свинья!

Александр Изотов

со сказочником всё понятно... сказки хоть были красивые? а вот волшебники у нас нынче редкость... им тоже не смотря ни на что приходится считаться с законами физики... например, с законом сохранения энергии... 🤗

@ Лина @

Куда там, бабуся вон своего дедусю к рыбке отправляла, да Емеля все время щуку за хвост дёргал. Остался только джин, двое из ларца одинаковых с лица, конёк горбунок, да сивка бурка.

Причëсанные Мысли

Для психики особенно

Причëсанные Мысли

Для психики особенно

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣 точно.

@ Лина @

🍸🍸🍓🍇🥭🍍

Lаzy

Я. Имею волшебные способности- все, к чему не прикоснусь- превращать в дерьмо. Такой своего рода анти- Мидас. Вряд ли такое " волшебство" для Вас...

Наталья Демешина

Ой, моя хорошая, их 1 на миллион...вероятность. что именно нам достанется очень мал...нужно их сказочников искать рукастых...!С наступающим!😅😇😄

Причëсанные Мысли

Наталеточка, вероятность нулевая🤣

Наталья Демешина

Хорошо, что вы это понимаете...но мы женщины в итоге отвечаем за наших детей и этих сказочников, если мы с ними!🎄⛄🌲🍫

Дневной Заяц

Наивно полагать,что женщина после какого то сказочника будет нужна волшебнику.Волшебники и сами волшебниц выбирают,а не бывших...сказочниц.

Причëсанные Мысли

Наивно полагать, что волшебники существуют в природе, а вот сказочников-лапшегонов - пруд пруди!))

Дневной Заяц

Подобное притягивает подобное,это закон жизни.Настоящие,искренние люди,умеющие любить всегда оказываются с такими же достойными людьми,и эти лишь дело времени.Ну,а судьба лапшегонов-это лапшегонки.Кто,кого заслуживает,тот того и получает.

Причëсанные Мысли

Прям рай описали)) В жизни всякое бывает)) Не все заслуживают то, что имеют)) и наоборот

Дневной Заяц

Если вместе оказались сказочник и нормальная женщина,либо водэлшебник и та,которая его не заслужила,то их союз дело временное.

Причëсанные Мысли

И я о том же))

Татьяна Сивенкова

Самый лучший из людей - это сказочник-злодей, ух, он врун искуссный, жаль, что он не вкусный! - пели бабки-ежки в частушках (он вам точно нужен?)

Причëсанные Мысли

Я ж не сказочника ищу)))

Сергей Син

Нууу.. Что бы стать волшебником, Это надо бороду сначала отрастить, потом дождаться когда она поседели, выучить заклинание-"трах-тибидох" )

Сергей Син

А я ж и не спорил)))

Причëсанные Мысли

Знаю!! Дискутируешь!

Сергей Син

Угу, доказываю женщине, что она умница и красавица)

Причëсанные Мысли

Серёга, от умеешь мозги наизнанку вывернуть🙄😂🤣

Сергей Син

Люблю я это дело. Правда сейчас я этого даже не заметил)

Елена

Волшебники в очень ограниченном количестве, легче самой феей стать. Ну , в лучшем случае фокусника найдете на свою солнечную голову

Причëсанные Мысли

😂Вот на мою голову только фокусника не хватает, А так да, вы правы. Лучше самой феей стать.

Виталий Щетинин

Вечно вы так, всем нужен волшебник. А нужна ли ты волшебнику?))) Он же волшебник и ему тоже нужна волшебница чтоб быть на одной волне)

Причëсанные Мысли

Ага!) Пожурите меня!)

Виталий Щетинин

Да больно надо))) давай лучше пощикочу)))

Николай Дубинин

...ищу собеседника ...увы, двух слов связать не могут ...то зажаты до не могу. То истощены ментально и психически

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Волшебник от сказочника отличается немногим...волшебники бывают еще лапшерезом врут но не до конца....)))

Причëсанные Мысли

Волшебник не относится к ним!)) Он волшебничает! Сказочник лопочет нипадеццки)) лапша - ключевое ' орудие"

Владимир Медведь

С закрытыми глазами не найдешь!!! На Мир смотри открытыми глазами! Волшебники с тобою рядом! Выбирай!!!

Причëсанные Мысли

Волшебники, выстраиваемся в ряд!)) Выбирать буду 😁

Владимир Медведь

Ты не больно-то командовай! Волшебники не слуги, к ним особое отношение надобно.

Причëсанные Мысли

Пардоньте великодушно!))) Эт какое особое?))🧐

Ва
Вадим

У каждого своë понятие волшебства, для меня к примеру ремонт радиоэлектроники волшебство, а для вас?)

Причëсанные Мысли

Аналогично))

Ва
Вадим

Даже наверное хирургия меньшее волшебство для меня чер радиоэлектроника, потомучто хирургию можно увидеть понять, я понимаю конечно что на кону жизнь человека, но вот для меня почему-то вот так.

Причëсанные Мысли

Всё волшебство, если не в руках дилетанта))

Сергей Исупов

Волшебники сейчас волшебство своим волшебницам показывают, а тут сказочники только остались:)

Егор Рукин

Наверное, таким некогда здесь бывать - с утра и до поздней ночи заняты исполнением желаний. )

Причëсанные Мысли

Пичальбида)))

Александр Николаевич

Все только на начале пути, ибо в учебном процессе. Волшебники за тридевять в спячку ушли....

Причëсанные Мысли

Без канапушек!

Александр Николаевич

)))) Бестия....))

Причëсанные Мысли

Я хорошая😌😁

Александр Николаевич

Прям не сумневаюсь))

Капа Магна

Волшебник точно был. Добрый. Давно его не видела. Заклевали, видимо, добрые спрашковчане

Причëсанные Мысли

В данном случае, сарказм был бы не уместен, что является высшей степенью иронии!)))

Капа Магна

Солнечная умничка

Причëсанные Мысли

Вы не менее умничка! Поверьте!

Капа Магна

Я знаю, спасибо

Евгений Шевченко

🖼Солнечная.. всех уже распугала.. остался только я.. твой бывший Шалтай-Балтай