Владимир Беккер

Я думаю,что знаю почему Путин напал на Украину.Он на нее сильно злился и обижался, много лет. Ведь они издевались над ним, как хотели.Называли его -хуйло и Лилипутин. А Зеленский даже лично издевался над ним, будучи в Вечернем квартале ! Делал на него пародии,шутил над ним и Путин злилился,злился а потом закипел и сорвало у чайника крышку !

–5
Ответы
Куаныш Каспакбаев

А чайник",Вы имеете ввиду его прибывание в политике после разведки"?Так для чайников теперь интернет ограничен и ни кто им им роликов с полезными советами не снимет.Жаль что чайники (не все конечно) остаются чайниками" даже будучи уже чему то наученными и уходя от дел те ми же неисправимыми"чайниками.?!Что думаете и скажете?Очень ,спасибо-интересно?!!

Игорь Качесов

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях похуже бл..и. Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит".(с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко

Владимир Беккер

Этот стишок написан в 2014 году после событий на майдане. Его переделали из другого старого стишка.Оригинал начинается так:Осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами,где надо действовать умом,он будет шевелить ушами.К Шевчкнко это отношения не имеет.У Шевченко совсем другой стиль.

Игорь Качесов

Украина, помни - хмель пройдет. Отрезвленье будет через год - Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет…»

Владимир Беккер

Повторяешь чужие глупости?Своиз мозгов нет?

Николай

Возможно в древности войны и возникали из-за того, что один король оскорбил другого. Но и там думаю это случалось когда война уже хорошо подготовлена и нужна только причина, чтобы напасть. В данном же случае, все не совсем так. Путин просто не захотел повторения июня 41 года и ударил первым.

Владимир Беккер

Ну ты уж вообще.Американцы самый важный член Нато и им совсем не хочется иметь соседа с ядерным оружием на границе с Польшой,Чехией,Румынией,Венгрией.Это то же самое ,как запустить бешеную собаку к себе во двор,надеясь что никого не укусит.А какое дело русским до Украины?Пусть они живут как хотят.Зачем их захватывать?А начал захватывать,то расчитывай на то,что украинцы попросят защиты у сильной страны.Между прочим Америка и СССР когда то тоже помогала.Иначе не выиграли бы войну.Умерло бы с голода все мирное население.

Николай

Польша и Румыния также далеки от Америки, как и сам Украина, не надо лукавить. А за их "помощь" СССР платила золотом. Недавно только уже новая Россия расплатилась. Вот чем вы будете расплачиваться, разве что хохлушками.

Владимир Беккер

При чем тут расстояние?Ты читал,что я писал?Украина суверенная страна и нечего ее захватывать.А у кремлевского дебила рейтинг падает и он решил повоевать.

Николай

Повоевать захотела именно Америка, вашими чубами. Киев мог быть захвачен еще в 14 году, так это вы мира запросили и подписали Минские соглашения. Пообещали с Донбассом все уладить мирным путем. Уладили? 8 лет усердно снарядами улаживали. А Россия, гарант Минских соглашений. Не захотели выполнять, теперь не визжите, что на вас напали, на таких белых и пушистых.

Владимир Беккер

Болтать можно сколько угодно,а напал то первым кто?Вот то то же!

Валерий Рудаков

да нет что ВЫ в самом деле-Украина устроила гражданскую войну и свой же Народ на Донбассе бомбила с 2014 года а Путин то только в прошлом году ввёл войска для Защиты Украинцев на Донбассе

Владимир Беккер

А кто на это будет смотреть? Конституция России,на Украину не распространяется.

Валерий Рудаков

Армия и Флот будет смотреть а мы поможем

Владимир Беккер

Армия Украины поможет игнорировать российскую уонституцию.

Валерий Рудаков

ВЫ припинаетесь по ФАКТУ-сперва надо Сделать а потом гутарить

Владимир Беккер

Что я делаю?

Василий Сычёв

В принципе , Вы недалеко от истины ..Скажем так , этотод а из причин ..Пр мнению очевидцев и людей кто хорошо знал Путина , последний , человек обидчивый , злопамятный ,мстительный ..

Владимир Беккер

Маленькие люди,часто злые а этого еще со школы-чмырили.

Василий Сычёв

И опять Вы правы ...это мнение большинства психологов ..У человека маленького роста , особенно это касается мужиков , развивается комплекс неполноценности .Все диктаторы оставившие негативный , кровавый след в истории , как правило были людьми небольшого роста ..

@ Лина @

По твоей логике он должен был напасть на Грузию, после того как грузинский журналист обматерил не только его, но и его родителей. Ты лучше не думай вообще, тебе не идёт.

Владимир Беккер

Ну,из за такой мелочи не нападают.

@ Лина @

Такие вещи про родителей лучше горцам не говорить.

Владимир Беккер

Путину на это плевать. Он же не горец а обычный,питерский гопник.

Владимир Никитенко

Ну ну,какая интересная теория. Ага,будет Путин шариться по сайтам и прочим помойкам,читать разную хрень. Оно это вообще кому то надо? Нет конечно,ну кроме авторов.

Игорь Морозов

Вот и доиздевался ! Надо всё таки соблюдать субординацию - Путин всё таки президент великой державы , а зеленский провинциальный клоун из вечернего квартала .

Владимир Беккер

Держава как оказалось,вовсе не великая.

Игорь Морозов

Да уж куда больше - даёт вам просраться !

Владимир Беккер

Что она даёт?Путин,как всегда лоханулся!

По
Полина

Ты старый невоспитанный дурак!! Смотри, чтобы у тебя крышку не сорвало! Интернет помнит все! Все получат по башке за такие высказывания. 👎👎👎👎👎👎

Дубльсенди Еремеев

да ссать наш Вождь хотел на всю вашу шайкау, не впервой европу пиздить, а теперь и армии не нужно. а вы идиоты думаете🖼 вас не заденет

Владимир Беккер

Вот, правильно-вождь. По немецки это-фюрер. Вот он и ведет себя как Гитлер.

Дубльсенди Еремеев

по русски вождь и какими надо быть ослами шавкам на слона бросаться случайно и растопчет. мы вас и в плен брать не будем.🖼

Владимир Беккер

А меня в плен и не возмешь. А потом,кто бросается на Россию?Это она бросилась тайком,ночью на Украину.

Дубльсенди Еремеев

это наша земля придурок и вас в плен не будем просто уничтожим. ты готов сгореть за подлую набитую фашистами страну и плгубить европу. небось из казахстана приехал за счастьем и оно вас жет если не одумаетесь. Русские на войне в бирюльки не играют.🖼

Владимир Беккер

Я приехал из России и до сих пор являюсь ее гражданином а в войне этой победит Украина. Увидишь. Тут видимо будет как в Афганистане.Запад будет регулярно снабжать Украину оружием а спустя несколько лет русским надоест отправлять солдат на верную смерть и Россия выведет свои войска.

Дубльсенди Еремеев

хуёвый ты гражданин на глаза не попадайся морду набью🖼

Владимир Беккер

Или я тебе,болван ты путинский.

Руфус

Борис Немцов говорил что Путин мстит им за то что они свергли ручного Януковича. И в назидание россиянам что бы даже не думали свергнуть его

Сервисный Центр 99

Брехня, украинцы сами виноваты, зачем они Русских начали убивать, язык запрещать, вот Путин и стал освободителем

Владимир Беккер

Ну а кто их спровоцировал,пообешал поддержку и снабдил оружием и войсками?Путин.Цель его была аннексиррвать Донбасс как и Крым

Сервисный Центр 99

Мы своих не бросаем, Донбасс вернулся на Родину, как Крым, Херсон и Запоржье

Владимир Беккер

И снова вернется Донбасс в Украину а русским это надоест и они вернутся в свои казармы.

Сервисный Центр 99

от мертвого осла тебе немец уши, когда ГДР станет самостоятельна

Владимир Беккер

Околесицу несешь.Почему вы путинисты,такие тупые?

Сергей Ханьжин

Это война с украинским фашизмом.Они 8 лет обстреливали Донбасс,13000 трупов(мирных),сожгли людей в Одессе и т.д.

Владимир Беккер

Трупов то 13 тысяч с обеих сторон .Например в 2021 м с донбасской стороны погибло только трое.

Сергей Ханьжин

13 тысяч за 8 лет.

Владимир Беккер

Да.А тут за месяц уже столько и только с российской стороны.

Сергей Ханьжин

Не читай фейковые новости.Западных корреспондентов на Украине почти нет.Вот и высасывают новости из пальца.

Владимир Беккер

Естт они там.Я же смотрю немецкие новости.

Михаил

Есть даже погибшие иностранные корреспонденты

Владислав

В ЦРУ знают ,что если на вопрос ответил сразу то это достоверно,а если с паузой на подумать значит соврал

Владимир Беккер

Это знали и советскик менты

Ворон .(Питерский Космополит)

...эх, Беккер, Беккер.. был бы умный, промолчал бы... спроси лучше у донецких.. как им жилось 8 лет...)))

Владимир Беккер

Ты то чмо путинское, помолчи.Лучше фото вставь,а то прячешься как крыса!

Алена Вишневская

Зеленский кидая бойцов на фронт , просто мстит за геноцид евреев , во времена Второй Мировой ))

Владимир Беккер

Так они воюют с Россией.Одним им не справиться.Этого подлого врага можно одолеть только сообща. СССР же тогда тоже не выиграл бы войну, без помощи Америки. Без Америки советский союз просто умер бы с голода еше в 1942 м.Только благоларя Америке,руссуке тогда выжили и победили.

Алена Вишневская

Что значит сообща ? вообще то есть Альянс военный для защиты государств -участников , Украина в НАТО ? не надо мне тут про лендлиз втирать , мне это не интересно

Владимир Беккер

Какая разница,Украина в нато или нет?Нато в этой войне и не учавствует.Если б тут вписалось нато то через две недели не осталось бы ни одного русского солдата на территории Украины. И от черноморского флота тоже ничего б не осталось.

Алена Вишневская

Если бы да кабы , )) Разница огромна , иначе нет логики содержать этот блок , вливая в него до 5% ВВП каждой страны участника , почему так Украина рвется в ЕС и НАТО ? разницы то нет , получается ))

Владимир Беккер

Что ты околесицу тут несешь?Я же тебе все объяснил.

Блуждающий В Темноте

🤣 сам понимаешь на дураков и клоунов только дураки обижаются а ПУТИН явно с головой дружит

Владимир Беккер

Да ,поэтому он и рассказывал детям в Калининграде,что трудолюбие- это не жопа ! Путин очень умный ! Он на конкурсе дебилов,наверняка занял бы второе место.

Блуждающий В Темноте

ты имеешь ввиду ты без компромиссов занял бы первое🤨

Владимир Беккер

Меня б туда не приняли.Туда берут только дебилов.

Katerina K

Ваше право так думать . У меня другое мнение . Ему плевать , кто как его называет.

Ел
Елена

Точно! А то Донбасс- Бомбасс, какие-то нацики... понавыдумывали. 😁😁😁😁😁

Юрий Никулыч

Точно..... Значит бомбежки Донецка и Луганска так, розыгрыш? Чтоб позлить?

Владимир Беккер

Так Путин всё это и организовал и поддерживал все 8 лет.