Ольга Трепыхалина

Почему девочки редко дожидаются своих ребят из армии?

Лиана Чемовская

Видимо потому что много соблазнов. Парень далеко, а рядом много других парней.. . А вот я дождалась) 2 года тогда еще служили)

Жанна Хлудова

Проводила в 1976,писала письма, ждала 2 года, а когда пришел--совсем чужой человек....

На
Наталья

да я вам скажу - и ребята в армии не особо хранят верность своим девушкам

Уд
Удален

Не пришлось ждать.

Юрий Бабий

Гости с кавказа народ горячий, не каждая устоит....

Георгий Тараканов

и я дождалась, правда, у меня уже ребенок от него был

♡Д
♡ Дмитрий ♡

С глаз долой - из сердца - вон! ! Народная мудрость!!!: -)))

Денис Кондратеня

Чесотка мучает. А чем больше партнёров, тем меньше цена отношений с каждым из них. Ну и своя опускается до уличной девки. А у уличных мышление прагматичное.

Павел Кондратьев

Не знаю. никого не ждала.

Olga Sukharenko

А вообще -то, что она жена что ли, ну не дождалась, да и фик с ней, значит не судьба, не входит в её обязанности значит

Артур К.

моя кума встречалась до армии. провела. 1.5 года ждала. дождалась. поженились. ..через 1.5 года развелись. весело до жути. вышла второй раз замуж -- живут уже лет 5 просто замечательно. кто знает, что будет в будущем?

Андрей Запертов

Лето - это маленькая жизнь. А год (или два) - жизнь огромная

Ирина Федотова

Потомучто вы далбаебы блеа