Ги
Гита

Новый Завет есть лучшая книга которую когда либо знал или будет знать мир (Ч. Диккенс) А вы читали эту книгу?

Ответы
Ольга Байрамова

Думаю, что мусульмане, буддисты, индуисты, пастофарианцы не согласятся с Диккенсом, а я ее не читала ну может она и интересна, все может быть

Ги
Гита

Она важна )Не пренебрегайте)А вдруг пригодиться )

Ольга Байрамова

Конечно, и как же ептить я все это время жила без нее, ебнуться и не встать

Ги
Гита

Да живите кто вас заставляет ))))Вопрос для всех ))Кто не хочет кушать тот не ест))))Я вас не заставляю Просто нужно знать от чего отказываетесь )

Ольга Байрамова

Ну спасибо что разрешаете и совсем не навязываете прочитать эту замечаительнийшую книгу

Ги
Гита

Олечка необижайся сама была такой )))))Припёрла и нашла и прочитала и нашла ответы все))))Спасибо что ответила)

Ольга Байрамова

и я была такой приперло прочитала, несколько умных книг, стала подругам навязывать и знакомым, слава богу нашлись те кто меня послал далеко и надолго, урок получила на всю жизнь, а в прочем не обращайте внимание, старческое брюзжание

Р.
Роман ....

Есть и получше, например Р. Догинз " Бог как иллюзия" , " Самое грандиозное шоу на земле" и Эгоистичный ген" -- советую

Ги
Гита

Прочту )))

Лисий Хвостик

А Вы Диккенса читали? Вот уж бредятина, так бредятина, после него и Новый Завет покажется чудесной сказкой...

Александр Пивнев

Не читал,а немного изучал.Так вернее будет сказано.Библию нельзя "читать"Ее необходимо изучать,понимать.

Роберт

Противоречий очень много. На каждое- не убий, есть своё- затоплю всех к чёртовой матери!

Sergey Prishvin

Да, читал. Увы, книга не заслуживает никакого внимания. Книга сейчас не актуальна.

Sergey Prishvin

Да, читал. Увы, книга не заслуживает никакого внимания. Книга сейчас не актуальна.

Ирина Карпач

Читала в юности. Мама была очень обеспокоена. Потом она покрестилась, а я - нет.

Валерий Кутузов

Зачем русскому правславному - иудо-христианство? Рабом быть?

Т*
Татьяна *****

руки не дошли или ноги не дошли)вобщем не добралась ещё))

Олег Grom

А чем этот человек, велик - чтоб с него взять пример????

Григорий Шапиро

Читал.Но не проникся.Диккенсу могло и понравиться...

Фикрет Касумов

Нет.У меня свой новый завет,называется по другому.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я даже Диккенса читал. И то и другое--унылая туфта

Александр Семёнов

Обязательно буду, пока читаю про 12 Апостолов.

Ги
Гита

вы серьёзно?

Александр Семёнов

Да, с этим не шутят. Интерес появился к 40 годам.

Ги
Гита

какой вы молодчинка а меня вынудили убрать этот вопрос за ненадобностью)

Константин Саратовцев

Чуть умнее Библии, которую я ставлю ни в грош.

Ни
Ник..

Да.Есть еще лучше книга на русском языке.

Лариса Михина

мне больше нравятся мифы Древней Греции

Ги
Гита

Мифы не правда)

Лариса Михина

тоже фольклор

Ги
Гита

))))))))))))))))))Нет там важнее)

Лариса Михина

для Вас важнее, для меня,например,нет

Ги
Гита

)не страшно все ищут по душе и правильно делаете)

Сергей Фалендыш

Если мне скажут от кого прочту!, клянусь

Ги
Гита

Вы первый человек кто не знает про эту книгу вы всё время были на необитаемом острове?)

Костя Павлов

Читали, читаем и будем пока живы читать!