Stas Fox

Я на работу в маске гоблина пришёл... считал , что пошутил я хорошо.. Но, почему-то узнавали меня всё ж (... Ужель я так на гоблина похож?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ел
Елена)

меня раз таким гоблином пугали....... ну и орала же я ! - а эти придуркам весело было !- думала , всех поубиваю.... 😄

Батыр Абилгазиев

По походке и телосложению вычислили или все знают ,что только Вы можете так пошутить

Анастасия

может. определяли не по визуальной составляющей...а по принципам поведения? )))

Sмetank@ :3

Вас могли распознать по рабочему костюму или всё же по рабочей одежде

Stas Fox

))))

#^ment()L@ C@r@mel@^#

ахах, знакомо) я кикиморой наряжалась, аквагримм и все остальное

Stas Fox

)))) коллега!!! УВАЖАЮ!!!

Кот Макси

😄 😄 😄 Стас, без тебя мир был бы много беднее! И скучнее!!!!!

Stas Fox

))))

Вера Трубникова

встречают по походке( на лица, как правило, не смотрят)

Forever Alone

бывает) а мне маску одевать не надо.чтобы напугать)

Stas Fox

))))

Катерина Мельник

да нет))))

*сергей*

ну Вам виднее. Я их не видел (или не знаю, что видел)

Светлана

Люблю веселых людей!!!!узнавали по росту и голосу

Stas Fox

Утешили , Света! А чего когда я без маски они просят маску снять? (((

Светлана

Это они уже юморят

Stas Fox

))))

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...

Татьяна Князева

По глазам. борода то, борода, а глаза то ПАПИНЫ...