Люба Якуничева

Подскажите что можно открыть на объекте второго этаже?

Минусы на первом уже открыт магазин (продукты, компьютеры, телевизоры, и т. )
Плюсы помещение очень большое, возле метро. Заранее спасибо.

Анна Самохвалова

Ну при выборе, что разместить на втором этаже, почему бы не сделать акцент на женский контингент. Косметика, шмотки, салон красоты, а так же, если помещение позволяет, то и забегаловки быстрого питания. Мне кажется это то, что будет востребовано всегда.

Оксана Шитова

Если есть отдельный вход, и помещение не жилое, то все что угодно - от магазинов до офисов, услуг, банков, салонов свяхи и т. д. одежда.

Эльдар Карачаев

Надо смотреть, чего не хватает в районе. Или что есть, но находится далеко от метро. В принципе может быть все что угодно.

Шоxруx Шох

Нужно пригласить маркетолога на объект, они скажут.

Лидия Филимонова

Сдай в аренду и плюйся в потолок.

Артур

Если рядом с метро, то сдать какому-нибудь сетевому общепиту. Всегда востребовано.