Данунах Первый

Если принять, что в Рождество Санта-Клаус должен за 48 часов посетить 2,5 миллиарда детей при среднем для Земли количестве детей на семью 2,5, то на обслуживание каждой семьи он может потратить только 34 микросекунды. Сани Санта-Клауса, запряжённые оленями, должны развивать скорость 2060 километров в секунду. Правда, на такой скорости они сгорят в атмосфере через четыре миллисекунды. Если подарки каждому ребёнку будут весить 800 граммов, то эти сани должны нести груз 1,95 миллиона тонн.

Ответы
Хельга Шувакина

Привет,Олег.))так прозаично..подсчёты..подсчёты.. 😞

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В каком НИИ это выявили????

Jennet Baimuhambetova

к чему все это?просто верить надо

На
Настюша

надо верить в чудеса,вот что