Мария Золотарева

Есть тут еще такие люди которых до невозможности зацепила песня Red - Nothing and Everything?

Ответы
Bounty531

о! я люблю их вообще ) у них еще шикарная pieces. Текст замечательный

Мария Золотарева

Ого, я послушаю) Спасибо)У них очень пронизывающие песни)

Bounty531

Да 🙂

Дм
Дмитрий

даже специально только что послушал. красивая песня. спасибо :3

Мария Золотарева

Спасибо :3

Дм
Дмитрий

за что? это тебе спасибо :з

Абрам Иванов

Вот чем она может зацепить, конкретного?

Абрам Иванов

Я с тобой согласен. Я сам ищу того сценариста кто напишет песню именно мыслями (задуманного), ведь сформулированное в такой форме отображает в каждом человеке свое мнения (многообразность). Этого специалиста готов носит на руках, но пока он мне не встречался. А все это необходимо для произведения которое пишу.

Абрам Иванов

Уже более 10 лет

Мария Золотарева

Мы иногда сами не понимаем свои мысли. Очень тяжело сформулировать их во что-то цельное, а потом записать. Я веду дневник уже довольно длительное время. Каждая записанная мною мысль записана именно в первоначальном виде, так как не рассчитана на другую аудиторию. Но все равно каждый раз читая какую либо запись, во мне пробуждается что-то новое, отличное от того что побудило меня к этой мысли.Это очень тяжело. Если автору удастся донести свои мысли до нас понятно, но в то же время не меняя их сути, этот автор несомненно будет очень востребован и оценен.

Абрам Иванов

Вы хотите сотрудничать на обоюдно-равных правах?

Мария Золотарева

В чем будет заключаться наше сотрудничество?

Ila Muachin

да зацепила и унесла к попе

Beauty Deuce

А песня то ниче так, кстати

Мария Золотарева

Я рада, что вам понравилась)

меня все песни Red цепляют

Ольга Киш

родная металлика)))

Мария Золотарева

О даа))

Митя Зимин

Не слышал

Мария Золотарева

Послушай

Митя Зимин

Не зацепило

Мария Золотарева

Не всем дано

Митя Зимин

Копенgagen - Мир

Александр Мамедов

не слышал

Мария Золотарева

Послушай, вдруг понравится)Там цепляющие слова)

Александр Мамедов

до боли знакомо, слышал только на другую музыку,

Александр Иванов

А как же!

Влад Гаеткулов

Это я!)

Мария Золотарева

Какая группа поет эту песню?

Влад Гаеткулов

Незнаю)))))

Мария Золотарева

Интересно, интересно)

Никита Гондарев

да

Мария Золотарева

И какая же группа поет эту песню?