Добрыня

Многие люди относятся подобным образом к тем, кто относится к ним. Внимание вопрос...
Если вас облаяла собака на улице и попыталась укусить, сможете догнать её и укусить в отместку? 🤔
Естественно после того как облаите... 🤣

Ответы
Александр Кот

Решила бабка забить кабанчика и зовет двух ребят на это дело
соответственно за бутылку...
- а где кабанчик, мать,
- а вот в сарайчике...
ребята заходят в сарайчик, раздается громкий визг, крик, шум...
через полчаса выходят ребята все в крови и грязи, а бабка их
и спрашивает:
- ну что сынки, убили кабана то?
- ну убить не убили, но отпиздили капитально.

Добрыня

О... точно. Этих собака бешенная однозначно покусала. Или енот, но тоже бешеный

Марина Ежевик@

Внимание вопрос: вы на улице собакам,тоже,в любви признаётесь и предлагаете построить отношения и создать семью?😏

Марина Ежевик@

Для женщины- я б не сказала,для мужчины-да. Желать женщине своей участи-это обрекать её быть сильной.А это так се счастье.🤷‍♀️

Добрыня

🖼

Марина Ежевик@

И к чему это?Вы,кстати,не ответили на мой вопрос.

Добрыня

У нас мысли сходятся...

Марина Ежевик@

ааааа,понятно

Ольга Ткачева

Нет...только задолбали эти собаки в человеческом обличии... Некоторые так и на собак не тянут..а насекомые

Добрыня

Хорошо.
А вы тогда встаньте. 2
Потупили, ну и дура. 🤣✌️🍒

Ольга Ткачева

мне моих отметок достаточно и лучше быть красивой чем умной как вы

Добрыня

А ум чем вам не угодил? Тем более что и красотой Бог вас не обременил...

Ольга Ткачева

Смею заметить, что вы это о себе..меня и моей красоты вы не знаете..каки моего ума..

Добрыня

КАКИ вашего ума.
Вы абсолютно правы... Вот только не понятно а зачем вы мне это написали? Хотите заставить меня замечать вашу красоту и ум, которых нет и в помине?

Warlock

.. Люди сами как собаки. Как то подумал.. Если собаки ко мне лояльны.. То нужно ли кусать людей ?..

Добрыня

Вам да. Однозначно. Не нужно кусать людей лишь при условии, что у них не возникает подобного рода вопросов

Warlock

... Всё равно дохнут..

Ирина

ну зачем так все буквально😄 можно ж и подумать, прежде чем делать😆

Добрыня

Каждому своё. Зачем сдерживать позывы души, если хочется догнать и укусить

Ирина

логично однако😆 если хочется догнать и укусить, никто не вправе останавливать😆

Юрий Павлович

НЕ СРАВНИВАЙ СОБАКУ С ЛЮДЬМИ? ОНИ ТЕБЯ И ТАК ОБЛАЮТ? С БОГОМ!

Добрыня

Юрий, спасибо вам за столько убедительный ответ и яркий пример, подтверждающий ваши слова

Юрий Павлович

С Богом!

Валерий

Ну зачем же так буквально третий закон Ньютона понимать?

Добрыня

Валерий, а кроме законов физики есть законы Мироздания. И в соответствии с законом Свободы волеизъявления каждый имеет полное право понимать закон Ньютона так, как считает нужным для себя.
Вас буквально понимать заставить никто не может. Это уже ваше дело

Жорик В Тумане

мне с собаками повезло, они меня за своего принимают. )

Добрыня

👍

Татьяна К

Нет....я не кусачая,хоть иногда и жизнь собачья....

Aleksander Jakovlev

Да не проблема...просто лень гоняться за ней )))

Добрыня

Да, понимаю. Значительно комфортнее кусать и лаять на собаку, не бегая за ней. 🖼

Вера Гудкова

И не собираюсь.Собака лает,ветер носит.

Надежда Из Сибири.

На меня собаки не бросаются...да я их не боюсь

Добрыня

А вы на них? Ведь лучшая защита иногда это нападение

Надежда Из Сибири.

Но кусать и злиться ни на кого нет привычки...

Добрыня

Замечательно... Поздравляю вас с этим достижением. 🍒😉

Надежда Из Сибири.

Это не достижение, а состояние характера

Добрыня

Хорошо, поздравляю вас с этим достижением состояния характера. 🍒😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облаивала, а укусить не догнала😂😂😂

Добрыня

Наверное сильно бедную собачёнку напугали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем кусать, можно вытащить макаров

Добрыня

Зачем усложнять? Сам Бог велел зуб за зуб

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) нет.... это не сопоставимо даже-

Добрыня

Правильно. Я думаю пристрелить собаку будет более эффективнее. А вы?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) я подумаю

Раиса Бобкова

Человек разумнее собаки...

Добрыня

Я поздравляю вас с этим гениальным умозаключением 👍🌹😉

Раиса Бобкова

Только зачем здесь сарказм)))

Добрыня

Хорошо... пишите адрес. Мы вышлем вам ящик шампанского и корзину цветов.

Раиса Бобкова

Вот откуда с утра столько негатива? А ещё добрым молодцем назвали себя...

Добрыня

😉👍 Раиса, где вы умудряетесь находить негатив с утра это ваша тайна и пусть она умрёт под толстым слоем мрака, которым вы её окутали. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. 🌹 У меня замечательное настроение с утра. А что вы видите это на ваше усмотрение

Маленькая Стерва

Можно гавкнуть в ответ 😉

Добрыня

Стервам сам Бог велел. Не можно, а просто нужно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На меня не лают собаки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мозговые.))

Добрыня

Каждому своё. Кто то включает, а кто то предпочитает отключать. А где выключатель брала? Дорогой неось...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дорогой. Но это не в денежной эквиваленте взято.

Добрыня

А востребовано будет именно в денежном. Плюс компенсация в виде возмещения морального вреда. 😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это образно говоря.))

Алла

Собаки на меня не лают.

Добрыня

А что они с вами делают?

Алла

иногда нюхают(мелкие) крупные игнорируют

Добрыня

Обнаглели ваще. Страх потеряли морды козьи

С.н.

зачем, просто убить ее

Добрыня

Читайте внимательней вопрос... что бы убить собаку нужно что бы она вас убила

С.н.

))

Александр Шебалин .

Нет,собаку жалко.

Добрыня

Догнать, приласкать и успокоить. Тоже вариант 👍😉