Николай Колпаков

леди и джельтельмены продолжаем русские старые загадки кому непонятно и басурмане в сад .сапожник не сапожник портной не портной держит во рту щетину в руках ножницы....

Ответы
Н*
Наталька ***

раз не портной и не сапожник,но с ножницами..мож цирюльник усатый?)))или помазок в зубах зажал..)

Лана

В пол пятого утра уже трудно ...это ж это ? Ну хоть по секрету !!!

Николай Колпаков

может виновато одиночество(

Лана

Одиночество разное бывает..может быть

Николай Колпаков

а вроде и дети и семья а нет понимания..

Лана

Да

Николай Колпаков

думаю и вам не хватает общения и внимания(

Светка Малышка

Рак😊

Николай Колпаков

умничка!)))))))))))))))))))

Аленка

Рак?

Николай Колпаков

умничка)

Аленка

Спасибо)

Люда

Рак

Николай Колпаков

так точно))))))))))))

Люда

Ну так...