Parchemin

Мужик в сарае варит самогон, пошёл за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: - Самогон гоним. Пиши объяснительную! - А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идёт из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят". 😳💥🤣

Ответы
Мирумир

мужик красава.
Анекдот из жизни сына. Его сокурсник приехал домой в село на каникулы. Пошел в сарай, включил варить свиньям еду, и забыл. Оно выкипело и загорелось. Он говорит - Сижу, налил себе бадейку чая, бутер огромный сделал- сметана домашняя, кусок мяса, помидор, включил Камеди - ем, смотрю в окно - соведи бежгут, орут, дым откуда то валит)))))))))😂😂😂

Parchemin

😂😂😂👌

Мирумир

короче сарай сгорел полностью)))))))))) Этот парень возил моему сыну шарлотку, мама его пекла, и любил мои пирожки, то же хвалил.

Parchemin

Класс😁👍

Мирумир

пока он допер что горит у него - приехал трактор растаскивать пожар))))) Ни капли вымысла

Parchemin

Ндаа))

Мирумир

парень классный. мог учиться хорошо, математику знал отлично, но ленивый как последняя сволочь. Так родители его и забрали с 3 курса. Все спал)))))))) не знаю закончил таки или нет. Ленечка.

Parchemin

Эхх, лень

Снежана

Два мента останавливают прохожего: "Пойдем, свидетелем будешь!" - "А, вы решили узаконить свои отношения?"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так сейчас для себя если гонишь то можно...

Parchemin

Ну да 😂

Александр Белов

😊 Я бы тоже так же написал.

Parchemin

😂👍

Александр Шебалин .

Да,давно я так не смеялся!

Сабрина

Сообразительный мужик))))

Parchemin

Очень!)))))

Constantinople Constant

старый анекдот... но...😊

Я Счастливая

😆😆😆👍

Parchemin

😂😂😂

Же
Женя

хорошая отговорка

Же
Женя

до гроба далеко -может и не далеко -умирают и в младые годы

Parchemin

Так что нечего ныть! Вперёд и с музыкой

Же
Женя

а кто ноет ! кажется ты и ноешь ! вот ты вперед и с музыкой !

Parchemin

🥳 не ной говорю!!

Же
Женя

🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Борода. Но клёво.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выкрутился 😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Старый анекдот.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для меня новый. Я же не разбалована анекдотами))

Parchemin

Прежде, чем вставлять слово Алексей нужно своё предлагать. А-то в чужой огород со своими правилами

Майя Петрова

🤣😅👏

Parchemin

😂😂

Юл
Юла

👍😅

Parchemin

😄

Юл
Юла

и не поспоришь)

Parchemin

Ну да)

Вера Гудкова

Находчивый.

Ллири Хесс

Так и было.

Parchemin

👌

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Th
Theodore

🤔🍻

Анна Лютенко

😁👍

Раиса Бобкова

Супер!