Владимир Лунин

Приходит новая учительница в класс. С Вовочкой, для поддержания дисциплины , садится директор. Учительница пишет предложение на английском на доске и просит его перевести, при этом роняет мел, нагибается и поднимает его. Вовочка тянет руку и отвечает: " С такой жопой жить можно!" Учительница , покраснев, просит Вовочку удалиться из класса. Вовочка, натягивая ранец, поворачивается к директору и говорит: "А вы, Сергей Михайлович, если не знаете английского - не подсказывайте!"

Ответы
На
Натали

)))обалдеть! хорошие познания анатомического английского у дира.))А Вовочка,как всегда не промах))

Александр Сорокин

Этот анн язнал еще в 7 лет но он актуален и сейчас

Александр Сорокин

да думай

Владимир Лунин

вскочили на заднице у Чапаева прыщи. Доктор посоветовал в тазу со сметаной посидеть. Этот процесс случайно увидела Анка. Забегает сумашедшая к Петьке и орет: "Сколько раз видела как Василий Иванович кончает, но как заправляется - никогда!"

Александр Сорокин

ха ха спасибо

Владимир Лунин

Штирлиц выстрелил в слепую, слепая пошатнулась и упала навзничь, взничь быстро встал и побежал вприпрыжку, в приприжке давали пиво

Александр Сорокин

вспомню и янапишу

Петр Иванов

хххххххххххххххаааааааааааааааааа)))))))))))0000

Петр Шушарин

ХХХХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))))))))))))

Наталия Юрьевна

учительница знакомится с учениками

Елена Лило-Юрьева

интересно вы СМ или Вовочка?

Владимир Лунин

А что , по имени не видно?

Елена Лило-Юрьева

я имела в виду возраст

Владимир Лунин

Преподом я тоже был

Елена Лило-Юрьева

а по фотографии не скажешь

Владимир Лунин

Это дочь моя

Elena Chernova

Ну, Сергей Михайлович...))))

Но
Нолина

прокольчик вышел.... 😃

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно выкрутился

Владимир Лунин

Возможно

Аптер Пётр Яковлевич

А иначе какой смысл анекдота?

Владимир Лунин

Есть еще один

Аптер Пётр Яковлевич

Если не секрет

Владимир Лунин

Грязные мысли у директора, а не у ученика

Аптер Пётр Яковлевич

Так и я так понял

Анатолий

надо запомнить

Владимир Лунин

Да с бородой анекдот