Гарна Дивчина)

Плацебо - Сила, внушение, глупость? есть или нет у каждого или все таки это редкость? Есть тут те кто верит что сила мысли способна творить чудеса, или сила самовнушения?

Ответы
Алекс Венцель

Как ни странно, плацебо часто срабатывает... Есть очень интересный рассказ на эту тему, который когда-то печатался в журнале Смена и называется он "Болезнь Ковача" . Автора к сожалению не помню...

Наталья Андреева

Сила самовнушения-она творит чудеса стоит внушить себе ,что ты сможешь справится с каким нибудь делом и прибавляется та самая сила внушения

Гарна Дивчина)

Вот последние данные и лабораторные иследования Американских ученных доказали что все таки не все люди подвержены этому а раньше говорили что все, поделили группы людей с анкологией и причем разные люди , одним давали таблетки говорили средство от рака все 3 месяца и его не будет а там обычный кальций и у многих наблюдалась положительная динамика и улучшения а у другой группы с таким же нет! И говорят у одних есть склоность к самовнушщению такая что они запускают все в организме что начинает боротся и работать на выздоровление а другим не дано у них у второй группы это было не выраженно так что одни да другие нет все мы разные ...Хотя думаю все дело в вере все от Бога кто будет жить давно уже решено и без таблеток

Наталья Андреева

да верно,мы все разные,и над нами БОГ-он всё уже расписал там у себя-хочется управлять жизнью самим-но не всегда удаётся

Алла Газарян

Есть,это сильная штука,но надо уметь правильно этим пользоваться ,почитать литературу как минимум,как это делать)

Ирина Хавронина

самовнушение. у меня сын "выздоравливал" в детстве от глюконата кальция. и температура реально снижалась.

Басиев Сократ

Есть,уверен,что космос имеет свойство материализовывать мысли,как бы смешно и глупо это не звучало...

Александр

Ха, я в этом полностью уверен, мало того, я использую это для себя и для других, по их просьбам.

Raf Kanyukaev

человеческий организм полностью не изучен, эффект плацебо даже крупные ученые не отрицают

Alone In The Dark

У меня есть таблеточка - ПРОСТО СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ - вот это - ПЛАЦЕБО - если ты поверишь))

Йя Дарт Вейдер

Плацебо реально применялось и успешно во времена 1й мировой войны так что это не миф

Ирина Боднар

Проверяла, способна на очень многое. В смысле- сила мысли и самовнушения.👍☺️

Спокойная Старость

доказано врачебной практикой, что действует как лекарство и даже эффективнее

Гелена Полховская

верю..даже на сеансах кашпировского происходили чудеса..а ведь это внушение

Сергей Горин

Там девчонка какая то твоя служанка наверное

Гелена Полховская

нету служанок у меня сама все делаю..это мой облик..вечером перед сном

Сергей Горин

Так ты еще и колдунья и кто этот несчастный кого околдовываешь?

Гелена Полховская

ктож признается..мужа то у меня нет

Сергей Горин

Вот оно что понятно

Зн
Знахарь

кому то это выгодно, за пустышки деньги брать, на то и врач, чтобы врать.

Николай Дьячков

А как ещё можно назвать сеансы Кашпировского? Сила внушения. Не иначе.

Николай Монаков

Говорят этот эффект проявляется даже больше у тех кто в это не верит

Никто Из Ниоткуда

Сила мысли способна, я верю! Но эффект плацебо. оставьте слабоумным!)

Игорь Сливинский

самовнушение великая сила которой не все владеют к сожелению

Леди Мила

и то, и другое можетт работать.. но не у всех. сила воли нужна.

Сергей Фомин

Уважаемая, так ведь все религии мира на этой силе построены.

Нина Степаненко

это особенные люди себя подвергают ... надо иметь здоровье