Ал
Алиса

Как сохранить равновесие внутри себя и дать отпор назойливому человеку?

Ответы
Христафор Банифатьевич

Хочешь подскажу кое что . Посмотри на свое фото вот образно снеми лицо свое и посмотри что останется. Человек к становится самоуверенным когда себя знает и его дело состоит не из лица . А из души. А девушки на 99% себя не знают. Лицо это все. Не ты не другая не третья не одна из вас не будит самоуверенной ибо вы себя вообще не знаете . Вы знаете себя через свое отражение .

Ал
Алиса

Вы ошибаетесь..я знаю себя и душа у меня то что надо!)

Христафор Банифатьевич

Откуда вы знаете что ваша душа то что надо кто вам это сказал ?? Вы даже не захотели понимать то что сказано было. Вы не исключение из правил. И я тоже. Человек знает себя по отродкниею по лицу. Ненужно даказывает что вы душа . ))) Красивая девушка или девушка или мальчики или парни . И некоторые мужчины. Повторяюсь. Знают себя по отродкниею своего лица. Кто он , человек не знает.

Ал
Алиса

Я подумаю...

Христафор Банифатьевич

О чем ты будишь думать ??? Основу знать нужно чтоб думать

Александр

А представьте между собой и ним стену из синего пламени. Или что Вы накрываете его стеклянной банкой, как таракана - оппоненту сразу станет неуютно и он свернёт беседу... Можно проще - дать ему команду отстать, твёрдо глядя прямо в зрачок его правого глаза.

Ал
Алиса

Супер рецепт! Спасибушки)🍵 🥐вам!

Алексей Пимяков

постараться игнорировать . когда что то говорит. мгновенно переходить на другой предмет или с другим заговорить если рядом кто то .

Ал
Алиса

Надо сказать так... "Я САМА ПО СЕБЕ, А ОН САМ ПО СЕБЕ."

Lady Winter 🇷🇺

Вежливо сказать "мне пора" или "вынуждена вернуться к работе" или т.п.

Ал
Алиса

та есть такие...в реальной жизни...но о драконах не слова)

Lady Winter 🇷🇺

Ужас! Отгоняйте драконов нафиг)))

Ал
Алиса

да уж...постараюсь)

Иозеф Зюсс

Кавалеры одолели? Тут рецепт один... стать старше лет на тридцать))

Иозеф Зюсс

А о ком?

Ал
Алиса

Просто вопрос...вот)

Иозеф Зюсс

Тогда поможет дыхательная гимнастика. Серьезно. Насыщение организма кислородом способствует нормализации кровяного давления и обмена веществ. Вот так)

Ал
Алиса

Ой, какой ценный совет! Серьезно. Спасибо)

Иозеф Зюсс

Лично мне его посоветовал Мастер по Фен-Шую. Помогает.

Игорь

По меньше думать о таком назойливом, а тем более говорить с ним.

Ал
Алиса

Он сам может ежеминутно напомнить о себе)

Игорь

Разобраться с ним наконец!

Ал
Алиса

...нет сил)

Григорий Шапиро

Человеку отпор дать легче.А с собой надо договариваться...☺️

Ал
Алиса

Все верно! Спасибо за ответ)

Ал
Алиса

🍵 🥐вам)

Михаил Мещанинов

Спокойной мило улыбаться и послать по известному адресу

Ал
Алиса

я же не грубиянка)

Михаил Мещанинов

Иногда необходимо зубы показывать к сожалению

Па
Пашрибдопншл

Решить для себя: нужно вам то, что несет этот человек.

Ал
Алиса

Решение одно...но человек не понимает)

Па
Пашрибдопншл

Нет. ))) нет-нет. Не так. Он чувствует ваше сомнение. Вы не решили четко для себя. Поэтому так. И так будет до ткх аор, пока либо он не переключится на другую, либо вы примите четкое решение.

Ал
Алиса

Были сказаны эти слова Я САМА ПО СЕБЕ, А ТЫ САМ ПО СЕБЕ.

Па
Пашрибдопншл

И что. ))) словечки. Всё это фигня.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Проигнорируйте , на мой взгляд наилучший вариант...

Ал
Алиса

А я считаю, что доброта это достоинство) А вдруг оценят и станут сами добрее)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да правы вы , сам всегда теорию бумеранга пропогандирую и практикую, отдавай то что желаешь получить , все у вас будет хорошо уверен на все 100% . Плохие люди и все плохое уйдет от вас , все будет хорошо , искренне желаю вам удачи 😉

Ал
Алиса

Спасибушки! Вам счастья!...но в вопросе я не о себе...так просто вопрос)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ок , просто хороший вопрос)

Сергей Муравьев

🤔Если не возможно объяснить-то это проблема!

Ал
Алиса

Вот..вот)

Сергей Муравьев

☺️Может помочь хороший друг или любимый человек!

Ал
Алиса

У каждого свои проблемы)

Радуга

Игнор, со всем соглашаешься но делаешь своё

Ал
Алиса

Как вариант)...спасибо

Ку
Кузьмич

Надо сказать так как есть, но без злости.

Ал
Алиса

навязчивые люди..они не замечают за собой такого порока)

Ку
Кузьмич

Все равно думаю надо объяснить , что НЕТ)

Ал
Алиса

Дай Бог терпения!)

Ку
Кузьмич

Удачи Вам на этом нелегком поприще)

Ал
Алиса

Вам счастья!) ...а это только вопрос...на спрашке)

Володя

Я не назойливый.....ничем не могу помочь.

Ал
Алиса

Очень приятно)

Володя

🌹

Ал
Алиса

🍵 🥐вам)

Володя

🙂 спасибо.

Александр /msk 77/

Тугодум видимо... Прямее и жёстче надо...

Ал
Алиса

спасибо за совет)

Александр /msk 77/

Пожалуйста)

Василий Стеклов

А в чем проявляется назойливость?

Ал
Алиса

куда бы не посмотрел..он везде

Василий Стеклов

Странно...

Павел

Уйди в работу он сам уйдёт тогда

Кевин Живёт В России

решительно с холодным сердцем

Ал
Алиса

так где ж такое сердце взять?)

Кевин Живёт В России

Настроить себя-холодный разум минимум эмоций

Ал
Алиса

разум да)

Улыбочка))

Т.е. вы решили,это уточнить ту?

Ал
Алиса

...я не о себе)вопрос такой...вот)

Улыбочка))

ААА!

Абдулазис Яндиев

Легко, послать его в другую....