Ма*Дамочка

А вы ,скачивая что-либо на свой компьютер , читаете лицензионное соглашение или тоже жмете "согласен" ,не глядя ? 😄

Ответы
Валерий Шилов

А чего их читать? Это лицензионное соглашение - защита задницы разработчика от возможных судебных взысканий.

Ма*Дамочка

Ух ты ! Правда ? Я тут закачивала драйвер LifeCam...начала читать и передумала скачивать )))

Ма*Дамочка

Ух ты ! Правда ? Я тут закачивала драйвер LifeCam...начала читать и передумала скачивать )))

Дарт Гуадэар

а там написано "установили? Теперь с вас нам хата машина и все остальное"

Дарт Гуадэар

читайте

Ма*Дамочка

Да меня уже тут напугали,что винда десятка сразу в соглашении и доступ даже к моему скайпу имеет )

Дарт Гуадэар

все под колпаком

Niemand Против Войны

Канеш, не глядя. Но "что-либо" я не скачиваю, только проверенное.

Алексей Кислицын

это только оооочень занудные люди читают. Я таких не встречал)

Ма*Дамочка

упсь...выходит я - зануда )))

Алексей Кислицын

))))))))))

Павел

Э, я пользователь, а не админ, ткну на "согласен" и фиг с ним)

Ма*Дамочка

знакомое дело )) ткунала Согласна - винда полетела )))

Павел

Ну, а че, дурное дело нехитрое. Сколько раз систему сносить приходилось во времена первого знакомства с интернетом - уууу)))

Ма*Дамочка

Мы самые страшные вирусы )))

Павел

А то)))

Dg
Dgegeg

Очень переживаю о копирастах, ночей не сплю

Pasha Melnik

да мне пофигу качаю неглядя

Александр Костромин

Я так без квартиры остался)

Ма*Дамочка

Это как?

Александр Костромин

Поставил галочку, не читая)

Ма*Дамочка

ну ничего себе...

Александр Костромин

И такое бывает)

Ма*Дамочка

Да я знаю. Но только по-наслышке.

Ольга Чепурнова

Я качаю только музыку!!!

Ма*Дамочка

А мне вот пришлось скачивать драйвер...глянула соглашение и...отменила загрузку )))

Кот Макси

Так там одно и то же!

Кот Макси

Про облака!

Ма*Дамочка

Снова облака над крышами...снова облака неслышные...как письма летят и вижу я,что письма тобою отправлены....

Кот Макси

💋 Не смогу съесть такую Пташку!

Рая Люба

ой жмём. всё подряд

Ма*Дамочка

😄 вот и я один раз взялась читать это соглашение и закачивать передумала

Рая Люба

а я всё наобум. Авось пронесёт

Ма*Дамочка

и я теперь не читаю ))

Рая Люба

Молодец!

Ма*Дамочка

Так я не закачала.Пришел мастер и нажал скачать ))) И согласен )))

Рая Люба

У меня сын программист. Мне проще.

Ма*Дамочка

Мечта-а-а-а..... 😄 🌷

Сергий Отец

они все одинаковы.

Ма*Дамочка

а я прочитала одно и...отменила загрузку ))

Сергий Отец

Это ваше право.

Ма*Дамочка

да уж больно мудрёно было написано ))

Сергий Отец

Но Вы же разобрались.

Ма*Дамочка

нет. не разобралась.

Сергий Отец

А почему тогда отменили?

Ма*Дамочка

Там было написано авторские права защищены и что-то там еще. Причём,не в общем тексте ,а в отдельной рамочке. ))) Напрягло )))

Виктор Монахов

не глядя

Ма*Дамочка

я скачивала Microsoft LifeCam заглянула в соглашение и ...отменила загрузку )))

Виктор Монахов

чо шпиёны?

Ма*Дамочка

Да там и авторские права защищены и еще куча неясностей )) Терминов куча. А я ж не сисадмин ))) Ничего не поняла.Но...очень грозно написано )))

Виктор Монахов

понятно..поставь удалялку программ из инета..

Ма*Дамочка

да я здесь вопрос поставила что делать ? мне посоветовали Качай )) Скачала.))) Согласилась.Комп больше не включился.Пришлось устанавливать новую винду )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Читаю

Ма*Дамочка

и вам там хоть что-то понятно ?

Ма*Дамочка

Вот и я с этим столкнулась. Начала читать - передумала загружать )))

Владислав

канэш

Ма*Дамочка

😄 омманщик...обманываете что прочли

Владислав

Не читаю,раскусили

Владимир Колесниченко

читаю

Ма*Дамочка

ну здорово! и что там ?