Кот Пуф-Пуф

Адам и Ева хоть и прикрывались фиговыми листочками,а через 9 месяцев всё равно поняли-фиговые были листочки.

Ответы
Алиса В

шутка-шуткой...но мы теперь их грех расхлёбываем! Я считаю,что шутить на библейские темы -лучше не стоит!

Анна Гаранина

а почему адам написано с маленькой буквы , а ева с большой? вы фиминист или фиминистка?

Елена Витальевна

😄 китайские надо было брать(у китайцев есть такое противозачаточное средство))))

Оленька ))))

Алло МЧС? — Да. — Помогите мне отсюда вылезти. — А где вы? — В Одноклассниках!

Валерия Пригожина

а благодарные потомки исправили их ошибку, придумав кое что получше)))

Валера Бородин

Со временем много чего не устаревает Адама в Еве - как и наоборот.

Юлия Яс

вот с тех пор без на брак в каждом шагу и натыкаемся)))божья кара))

Владислав Пахунов

да им бы тогда и одежда не помогла бы)))она бы тоже была фиговая...

Алла

......это уже после того,как они вкусили запретный плод.....(яблоко)

Наталия Панова

а зачем они вообще это делали? Народу там было мало,да и вообще

Наталия Панова

и родили себе детей 1000 лет. А Адам еще и с Лилит деток приживал

Олег Макеев

Листочки может были и "фиговые", но детки получились отличные!

Улан Карабеков

а если бы они не были бы фиговыми, мы бы с тобой тут не сидели!

Надежда Фомина

С ними всё понятно,а вот кому то действительно фигово стало.

Виктор Колобов

Интересно- откого они прикрывались, Они одни на всей земле.

Sajko Uzkushi

Ну и нормально ...зато мы на Земле теперь живем и радуемся!

Инна

да, надо же так обмануться.........не повезло им, не повезло

Ledi Gala

нда интересно и как они догадались, как делаются дети?

Елена Сидорова

дикие люди, не знали что существуют средства защиты 🙂

Николай Савенков

Они не знали контрацепции? Рекламации к Шефу...)))))))))))