Виталий Сюзев

Жена - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет?

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ну тогда это уже не хранительница..а казачёк засланный..

Ксения Губарева

ну почему сразу сжигает?смотря какая жена

Виталий Сюзев

- Деньги не портят мужчину до тех пор, пока есть женщина, снимающая эту порчу. - Добившись руки любимой, Вы постоянно будете ощущать её в своём кармане… - Она была ему очень дорогА... И он нашёл… подешевле.

Юла Юлина

а без жены бюджет не сжигался бы?

Виталий Сюзев

27.Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Юла Юлина

прикольно)

Наташа Белова

Не всегда так - бывает и наоборот

Виталий Сюзев

всё бывает...

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

И выпекается пирог смирения!

Виталий Сюзев

- Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врождённое чувство, быть верным - это решение. - Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. - Замужество – это не семейное положение. Это – награда, она так и называется: медаль «За мужество».

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!

Яркое Солнышко

я думаю всё на оборот

Виталий Сюзев

27.Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Яркое Солнышко

хорошо,а что по вашему порча?

Виталий Сюзев

порча - это деньги.

Яркое Солнышко

почему деньги порча?

Ольга Грушецкая

или накапливается

Мартина Мартинс

если вы банкрот

Виталий Сюзев

27.Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Мартина Мартинс

точно банкрот

Виталий Сюзев

57.Слишком многие сейчас тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Мартина Мартинс

что с вами?

Виталий Сюзев

Деньги - это зло! Придёшь в магазин и зла не хватает…

Мартина Мартинс

экзальтированно

Ольга Соцкова

синим пламенем)

Ан
Аня

нет, не всегда

Ча
Чадо

Бывает и так..

Инна

именно!

Лариса Абызова

точно!

Виталий Сюзев

ок! При условии, что муж приносит всю зарплату в этот самый семейный бюджет... не оставляя себе заначку...иначе..деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу (может быть любовница)

Лариса Абызова

Я НЕ СОГЛАСНА...