Артём

Арнольд Шварцнеггер, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм... продолжите?...

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Сильвестер Сталлоне, Чарльз Бронсон, Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Чарли Шин, Чак Норрис, Юл Бриннер, Леонардо Ди Каприо, Кристофер Ламберт, Патрик Свейзи, Джонни Депп, Бред Питт, Николас Кейдж, Роберт де Ниро, Джек Николсон, Аль Пачино, Шон Пенн

Ольга

А почему все западные артисты? Наших что ли нет? Можно подумать, что за кордоном так же знают российских актеров.

Артём

Вопрос такой

Евгений +++

Боло Йена никто не вспомнил. А без него всяким положительным ван даммам было бы не с кем драться.

Артём

Он противен

Вера Казакова

Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Владимир Высоцкий - мне больше наши артисты нравятся!

Лилия Гусева

Мне больше нравятся наши-есть очень красивые и талантливые актеры и даже среди молодых.

Артём

Это кто если не секрет?

Лилия Гусева

Андрей Соколов.Дьяченко.оба Зубкова.Алексей Осипов.Владимир Ивашов.Максим Щеголев да и много других.Голливуд позавидует.

Артём

Понятно

Лилия Гусева

Я рада. Мне не очень нравятся Голливудские мужчины - актеры. Правда.неплох .например.Гойко Митич.

Роза Строгова

Да нет. У Нас в России своих актеров хватает" А зачем же нам иностранцы ?777777

Майя Петрова

Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Джейсн Стэтэм, Дольф Лундгрен, Сэмо Ло

Артём

Вот насчет последнего не припоминаю, а в каком кино он был?

Майя Петрова

Джеки Чан ещё. Про Сэмо Ло - три фильма вроде было, голливудские, названий не помню. Толстый такой китаец

Артём

А, ну жаль что не помните названия кинофильмов, но в целом я удивлен вашими познаниями)

Майя Петрова

У меня 2 взрослых сына. Пока росли - я с ними все эти киношки пересмотрела, а от Дольфа вообще тащусь. Теперь вот и от Стэтэма.

Артём

Счастья им и вам тогда желаю

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - счастья и здоровья.

Артём

Взаимно

Виктор Шаламов

Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Стивен Сигал, Дольф Лундгрен, Брюс Ли.

Артём

Разумеется да

Гульбара Садыралиева

Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Брюс Ли, Брендон Ли, Джеки Чан, Джет Ли, ....

Тамара Федяева

Брюс Ли, Александр Невский, Джекки Чан, Сильвестр Сталлоне...

Артём

Хорошо

Юл
Юля

Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов. продолжать?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Чак Норис, Джеки Чан, Стивен Сигал, Сильвестр Сталоне

Наталья Савина

Джеки Чан, Эрик Робертс, Чек Норис.. Продолжать?

Артём

Чак

Наталья Савина

А как же остальные???

Артём

Не стоит

Марат Ешкенов

Сталлоне,Чак Норрис,Дуэйн Джонсон,Вин Дизель...

Erbol Dakos Aigojaevi

Алдар косе, Кожанасыр, Капал батыр, Кара батыр.

Артём

Это да

Erbol Dakos Aigojaevi

Ага

Erbol Dakos Aigojaevi

Алдар косе, Кожанасыр, Капал батыр, Кара батыр.

Erbol Dakos Aigojaevi

Алдар косе, Кожанасыр, Капал батыр, Кара батыр.

Марина Югорская

Сильвестр Сталлоне, Стивен Сигал, Джекки Чан

Артём

Круто

Вячеслав Хреновский

Лукашенко

Артём

Не знаю

Пётр Емельянов

Васька Косой, Серёга Меченый, Жека Паровоз...

Aleksandr Barsukov

Артёмка, Бармалей, змей горыныч, колобок.....

Артём

Не надо все в одну кучу