Inkvizitor Torkvemada

Быстрее всех эволюционируют сантехники и электрики! Когда к вам приходит сантехник, то первые его слова: "Какой идиот вам этот делал?!" Вы согласны?

Ответы
Александр Петров

Вполне!! Пример? пожалуйста!! Прихожу на заявку в квартиру. Собственник мне и говорит. Когда отключили на две недели горячую воду, у меня в квартире пропала холодная вода!!?? Начал разбираться. У него стоит водонагреватель накопительный. И когда отключают горячую воду, естественно нужно перекрывать на стояке кран горячей воды, что бы не обеспечивать своим нагревателем весь стояк горячей водой!! Он так и сделал. В итоге оказалось, что "умельцы", горячую воду из водонагревателя ему подключили к гребенке холодной воды!! А он мне удивленно так и говорит. Во блин!! А я то думаю, отчего у меня в унитазе кипяток течет?? Естественно я и задал ему вопрос - "Какой идиёт Вам это делал??" Ответ был очевиден - "Джамшут"!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

)))))))))))))))))

Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Ольга Бунеску

не... не согласна... Это не эволюция... Это желание срубить бабла побольше на основании того, что предыдущий был не профессионал и развел вас на бабки, а он крут и не только сделает все гораздо лучше, но еще и поправит косяки другого. Это деградация...маркетинг... и развод на еще большие бабки. И вообще - при чем здесь эволюция? Это чистой водыприспособленчество

Нехочуха

Нет не согласен про электриков. Многие монтажные схемы каждый делает под себя, но порой для того что бы разобраться приходится затратить много времени, ведь редко кто оставляет свою схему и клиенту надо что бы только работало. Ведь квалификацию специалиста все определяют по скорости работы и не всегда по качеству.

Андрій. Ми З України!

Да прикол был, мой знакомый отнес в мастерскую на рынке, в ремонт свою электродрель. Отремонтировали и он ее забрал. Спустя год, она снова поломалась. Отнес тому же мастеру. Он вскрыл ее и спросил: Какой идиот ее ремонтировал?! - Так ты и ремонтировал, твоя подпись имеется внутри корпуса! -Вот так бывает.😂

Артур Недбайло

ДА ! Часто именно так ! Установка счетчиков воды. Через два года -на проверку. Приходит тот же сантехник !!! Слово в слово -"Какой идиот Вам это делал !?" Показываю Акт установки с его фамилией и подписью !! Пока демонтировал счетчики что то там бурчал в ванной и ушел не попрощавшись !!

Михаил. Цветаев

Жильцы вызвали сантехника,у них унитаз сломался.Приходит сантехник и к ванне."Это что ли сломалось?"---"Нет,унитаз"...Он к раковине-"Это что ли?"---"Нет-вот унитаз!"...Он подходит к унитазу,засовывает туда руку и быстро отдёргивает её с криком-"Да вы что???..Срёте туда что ли?".))))

Андрей Чемоданов

А электрики?(профессиональный интерес)Ведь кругом одни Фарадеи и Эдисоны.Сперва влезут куда не положено.Потом вызовут мастера.И на прощание выдадут-да будет свет,сказал электрик,а сам...И заливаются смехом,словно они первые эту "шутку" придумали и сообщили.

Михаил Корсун

Они всегда были такие.... Но раньше ещё и хорошо делали! В пору моего детства было понятие "позвать мастера"! Это означало, заплатить побольше но гарантированое качество. А сейчас понятие лох! Это значит и деньги снимут и плохо сделают. Прогресс, однако. 😒

Игорь Курбатов

Да.Но как заработать?2 винтки не довинтил,3 крутки не докрутил.Закон сантехника.С советских времён.Но.Можно сделать хорошо и надёжно.Качественный материал и качественная работа.Дорого.Китайский материал и так пойдёт.Дёшево.Выбор за вами.

Kami Shila

ОДНОЗНАЧНО! А в ответ:"Это Вы, во время нашего ремонта ставили....." и лобируйте за гарантийный ремонт "Вас ждали, специально только Вас и вызывали, т.к. такой мастер, как Вы - единственный и можете только Вы справиться с такой сложностью!!!1

Remete

У нас скоро будет такая проблемы, что сантехника и электрика не найти, А если и найти то недели нужно ждать что бы пришёл. Многие мастера уезжают в Германию и Австрию. Так что если прийдёт, мне всё равно что он скажет, лишь бы пришёл

Алекс Венцель

О, это к гадалке не ходи и каждый стремится своими речами доказать, что уж он-то самый крутой мастер...Но однажды я столкнулся в своей работе с таким, что повторил те-же слова... Придурков с инструментом в руках у нас хватает...)))))))))

Маргарита Васильева

у меня такое было. в прошлом году вызвали из ЖЭУ сантехника для подключения машинки, он все сделал и ушел. через год подводка сломалась и мы опять вызвали сантехника, пришел тот же, и первые го слова "какой идиот вам это сделал?"

Валерий Дягилев

В 1939 году в Кремль вызвали сантехника, починить трубы. Спустился тот в подвал, увидел в каком состоянии сантехника и сказал--"дааа, тут всю систему менять надо" Всё, сантехника ни кто больше не видел.

Владимир

Вызывал я тут на днях сантехника. Он естественно с этим выражением мне начал смеситель старый снимать. Хотя сам его ставил 2 года назад. Значит, 2 года назад он был идиотом, а сейчас поумнел.

Марина Плотникова

У нас не спрашивает... Так много лет тут работает,что ответ сам собой понятен... Он вздыхает и начинает ворчать:"Кажется перебрал в прошлый раз,а чего ты меня не выгнала?"

Такен Молдакынов

Если случайно Ваш близкий угодить в больницу насмороком... подойдите к врачу и спросите: как? - Пока рано что нибудь сказать... Средняя тяжесть. Постораемся вытащить....

Галина Бардан

НЕТ К МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ САН ТЕХНИК СТОМОТОЛОГ ДЕТСКОЙ ВРАЧ БЫЛ КАРДИОЛОГ ЭТИ ЛЮДИ МОИ ПОСТОЯННЫЕ И Я ИХ НЕ МЕНЯЮ НАДО ЗНАТЬ СЕБЯ И ТЕБЯ БУДУТ ЗНАТЬ ЧЕГО РАЗМЕНИВАТЬСЯ