Пётр Симон

🖼Заметил такую пошесть после НГ, основные инет-ресурсы, такие, как гугл, опера, яндекс начали блокировать пользователей, которые не дают им свои личные данные о геолокации, №трубы и другие важные. Такие действия, по требованию личданных, категорически запрещены правилами ООН и правовых, международных организаций. К примеру ресурс цукера не раз штрафовали на лярды зелени за слив личек и не ток его. Похоже такая тенденция наберёт силу, в ближайшее время и в нете будут говорить, ток о погоде, собачках, кошечках, тортиках, пирожочках. А, как у вас ? Просьба не сведущих - промолчать и дать высказаться тем, кто знает ТБ в нете. И какие инетресурсы, по вашему, не нагнулись пред командой фас, на свободу в мировой паутине ??? 🙂

Ответы
Всегда Котов!

звездешь чистой воды. у меня везде заброкирована геолокация и прочая личка и не вижу никаких проблем, все работает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, будем только о котиках говорить, жратве, чиксах, и не слово о политике

Пётр Симон

Так, к этому, похоже и двигают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Будем деградировать

Пётр Симон

Эт точьно, это иха цель.