Вл
Владимир

Вот любопытно мне, какой такой "муд рец" придумал использовать лёгкие для табака, а желудок для пива, вина и водки. Создатель явно не предполагал такого бестолкового использования этих органов?

Ответы
Сергей Морозов

Ну поклеп зачем возводить. А причастие(кагор), а кадило? Всё предусмотрено. Мы только чуть подправили.

Вл
Владимир

Или извратили.

Сергей Морозов

Ну извратили основы самой религии, так почему не изменится пристрастиям. В мире всё взаимосвязано. Природа не терпит пустоты.

Владимир Ефимов

Это придумал дьявол за призрачное удовольствие, за которое всегда приходится расплачиваться...

Федор Михайлов

Создатель вообще не предполагал такой степени бестолковости своего создания.

Walter

А потому научил люди делать водка пиво вина и табак.

Елена Порозова

Ой, точно, как бы их использовать потолковее...

Андрей Карасев

съешь табака и нюхай пиво