Malina Ilyinskaya

обязательно лидолжна стоять номер п/п в счет-фактуре если была предоплата???

Тэране

У казание номера и даты платежного поручения в счет-фактуре обязательно при получении аванса в сответсвии со ст. 169 НК РФ

Антон Сычев

Если предприятие работает с НДС и была предоплата за товар или услуги, то налоговая требует, чтобы было заполнено это поле
К платежно-расчетному документу № ___ от ____