❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Смотрю у рашки закончилось мясо,буряты,кадыровцы и т.е. теперь предлагают Узбекам работающих там,создать какой то батальон для помощи Орком, на что Власти Узбекистана официально заявили о Уголовной преследование на родине Узбекистана 🤣

Ответы
Юрий Орлов

Биз Биргемиз , не спеши праздновать победу . Веками Россию не смогли покорить , сколько всяких разных было : и шведы , и поляки , и даже французы , я уж не говорю о немцах . Пока идёт херня с этой войной : дёргаются с одной стороны , как - то отвечают с другой . Ну , это до поры , до времени . Подойдёт время , когда русские генералы заявят : хватит ху ---нёй заниматься , берём Киев , Одессу , Николаев , да и Львов тоже . И пи.....ец , поворачиваем руль , садимся на новые рельсы , гоним паровоз на мир и новое строительство общего государства . А добровольцы были , есть и будут , вырисовываются два берега : берег зла и берег добра , ну и посмотрим , чья возьмёт . Я не думаю , что захотят жить при фашистах , националистах и прочей истах . Россия - это как медведица , из берлоги не вытащишь , а если выйдет , то всем охотникам пипец .

Ринат Фамутдинов

Я башкир! Живу в России! В армии были узбеки и могу сказать - подлый народ!!! Прислали из дома посылку, а там сало соленое... Так узбеки его ели (мусульмане не едят сало!) и один сказал:"Нас мусульман много, попробуй уследи!" Стучали все и на всех!!!

Не
Немо

да уже достали этой гнилой люсиной пропагандой, уже и свой народ не хочет даже слушать... даешь люсю в президенты. он из них всех пидоров сделает быстро. хотя они уже и есть...

Ал
Александр

Вы о чём? В России нет мяса? Нам Казахстан и Монголия поставляет. некуда девать. У вас непонятные вопросы,

Вова Пахольчук

ты куда сморишь? Убогая! Это вы воюете до последнего хохла , на карту России глянь хотя бы.

Екатерина

А у вас, видимо, последние остатки мозга вытекли🤦‍♀️ Это ж надо такую дичь нести😂

Вечеслав Дмитриев

лишь бы что то придумать . для кого все это ?смысл ? или самоудовлетворяешься ?

De
Denis

Похоже у вас там совсем голову вскружило. Вы хоть знаете, кто такие буряты?

🇷🇺 Анжелика*

Смотрю, у некоторых закончились мозги, раз такой бред начали писать)))

Милош Йованович

У тебя похоже мозги закончились.Не смеши людей своим дебилдизмом.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще одна диванная всезнайка! Откуда дровишки!??

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А что хотите сказать не правда?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Художественный свист!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А если докажу?

Валентина Леонтьева(Карелия )

В Гаагском суде будешь доказывать??? Мало каши ела!

Владимир Смирнов

Ну что с тебя взять? Одно слово (быргыза).

Олег Николаевич

Что за бред... Хватит жить по Арестовичу

Екатерина Емелина

Еще одна трольчиха появилась...

Валерий Шилов

Вот бы тебя президентом, да?

Звездочет Дальнобой Торонто

да все раша скоро исчезнит

Alex Pugachov

А что они забыли на Родине?

Дмитр Я

Бараны всюду бараны и есть

Валерий Герасимов

Ох, и дура же ты...

Геннадий Смольков

Красавица вы