Натали

У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО НЕ СРАЗУ ОТВЕТИЛ(А) НА ПРИВЕТСТВИЕ , НО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЫЛАЕШЬ ОТВЕТ ... А ТУТ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ В ЧС . ИНТЕРЕСНО КАК ИХ РАСЦЕНИВАТЬ ? ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ 🤔

Ответы
Ол
Олеся

Как психически ненормальных людей 😂 скорее всего это нарциссы, они всех игнором наказывают, кто посмел их величие недооценить и соответственно надо вас как-то обесценить. Радуйтесь, что перестали с ними общаться 😉

Натали

спасибо🤗

Чингиз Назбиев

Мне не нравится, что мои сообщения (ВКонтакте, Одноклассники, ватсап, ну и здесь тоже) читают, но не отвечают на них. Значит, это не люди, а звери, больше их никак назвать не могу

Юр
Юрий

Не сразу? А когда? Через месяц? Или год? Конечно, тебя правильно отправили в ЧС, нахрена кому-либо нужны вопросы от человека, который не реагирует на твои ответы?

Натали

🤭😂👍

Николай Дубинин

...отвечаю тогда, когда более менее готов ответить ...с некоторыми вопросами нужно пожить. Переспать - как ответила одна из женщин на сайте.

Натали

🤝👍

🇷🇺Anna😊

Если вы в ЧС, вы не только не сможете ответить, вы даже этого Приветствия не увидите, оно к вам не поступит. И потому не сочиняйте.

Натали

зачем мне сочинять ..если это так есть

🇷🇺Anna😊

Я поняла вас, это уже в процессе диалога.

Ро
Романова

Нет, плакать горькими слезами и рвать волосы на голове))) вам вот не пофиг? Непонятно кто, непонятно зачем.. о чём жалеть то?

Натали

волосы то жалко рвать 😂 и так их нет толком ..лучше пусть пофиг

Ро
Романова

Вот, умные мысли пошли…)))

Натали

🤝🌺

Босяк

А для вас так важно ч.с. мне допустим глубоко похрен,это их проблема,советую даже внимания не обращать,они того не стоят.

Натали

🤝👍

Босяк

🌹🌹🌹.

Евгений Шевченко

абсурд какой-то)))) какой-то чел видимо "на рогах" запал на имя Натали.. написал, не ответила сразу - там и шары в кучу)))))

Натали

ого

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ они сами.. то НИК дурацкий, то вопрос

Натали

и всех неугодных в чс

Евгений Шевченко

да не-е-е шанс я даю.. некоторым, но если все равно каша в голове, то оно зачем мне надо? только засоряют общение.. вылазят

Натали

👍🤝

Хронит Бронхический

Аккуратней, походу вы тут слишком много времени проводите, у вас к чату, как к близкому человеку, эмоции бурлят

Натали

нее мало времени вот именно забегаю на полчасику и все

Хронит Бронхический

Да не отмазывайтесь, у вас обида "вселенская" - бросили в чс, как-будто...муж бросил

Натали

😂😂 рассмешил😂 меня обидеть не так просто

Хронит Бронхический

А у меня и нет такой задачи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты конечно можешь ругаться и расстраиваться только ж...когда ты в чс то несуществуешь для того человека )))

Натали

я не расстроилась ..мнение других интересно. я вижу что здесь много нормальных )

@ Лина @

У меня такое было. Лучше плюнуть и забыть. Ничего хорошего от общения с такими людьми не будет.

Натали

🤝

@ Лина @

🤝🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

Почитать приветствие возможность была, но ответить, что то не захотелось?🤔 Похоже на игнор.

Натали

когда читаю отвечаю сразу ..на тот момент не была на связи ..всего лишь

Валерий Ратников 🇨🇳

ну открыть переписку можно и через неделю, всё может быть.

Добрый Вечер

Вообще не парься! Это какие-то истерички, причём независимо от пола! Нафига они тебе нужны?)

Натали

🤝

Кот Кот

У меня такого нет..
А еслиб и было то Невижу поводов для сожелпния
Это обычный озаботы был

Натали

🤝

Игорь

Встречаются обидчивые субъекты. Мстят обществу за собственную ущербность. 🤷‍♂️

Натали

согласна 🤝

Игорь

🌹

Со
Солнце.

Если не ответил сразу, значит не так уж и интересую этого человека. Однозначно нах!)

Старый Знакомый

закинуть могли не за неответ, а почитав другие твои ответы и не приняв за свою)

Натали

возможно

Ирина

В интернет-пространстве, заглавные буквы в тексте воспринимаются как крик.

Натали

возможно)

Ирина

Априори.

Юлия Пак

Мальчики с воспаленным эго идут зеленым лесом, как и девочки, впрочем.

Николай

Плюнуть и забыть раз такое отношение , лучше не будет после такого

Натали

🤝👍

Николай

☺️