Валера Жуков

Разговоры о политике, это закуска к пиву или к водке? ( Ну если, вот так, промежду прочим мужики собрались)

Ответы
Наталья Бондаренко

Мне кажется, мужики больше интересуются рыбалкой, охотой или женщинами на закуску, а политикой, если уж совсем перепьют😉

Виктор

Это становится обыденностью

Слуга Государев

к водочке

Слуга Государев

вот вот

Валера Жуков

У нас +29, как то ещё народ купаться в море

Слуга Государев

Странно я все время хотел уехать к теплому морю и вот так получилось что уехал думал надолго но стал скучать по зиме а уж когда родной город в снегу стал сниться я вернулся....

Валера Жуков

Всяко быват