Валентин Шолохов

14 марта ПРОЩЁНОЕ ВОСКПЕСЕНИЕ Самый долгий из многодневных постов Великий пост начинается с Прощеного воскресенья. Это первый шаг в Великому посту и именно в этот день у верующих есть обычай просить прощения друг у друга за все видимые и невидимые обиды и стремиться помириться с враждующими. "Прощенье нелегко просить, Но все ж, прошу меня простить, За слезы, грубость и печаль, За сказанное невзначай, За то, что сделано не так, Серьезный грех или пустяк... Прошу, обиды не таить, Прошу, меня за все простить. К чему друг друга осуждать, Ведь Бог учил нас всех прощать!"😇

Ответы
Mariwa

Бог простит и я прощаю!🙏🏻😇

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот спасибо добрый человек за идею , может быть стоит напомнить банкам , что бы они простили все мои кредиты)))