Ёж
Ёжка

кто вам помогает наряжать ёлочку?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

мне никто ..я ,ее вообще с детства нее привык наряжать.. я , только говорю ..какую куда повесить.

Любовь Малова

Кот.Достает игрушки из бумаги,в которую мы их всегда заворачиваем,когда снимаем с елки.

Любовь Малова

Ну уж у нас то стало не просто теплее,а очень даже жарчее.Летом почти +40,и это в тени.

Любовь Малова

А куда деваться? Живем мы здесь.Да такая температура еще бы ничего, проблема в том,что за день нагреваются каменные дома,асфальт, крыши. Город у нас большой,домов много.Так за ночь они даже не успевают остыть, да еще и свой жар отдают,так что и ночью прохлады нет.Еще море рядом,а это значит повышенная влажность.

Любовь Малова

Ну да.Бывает,что и выше сорока,только метеоцентр не всегда это говорит,чтобы не шугать людей.

Любовь Малова

Да нет.Раньше выше +35-37 не поднималась.А в последние года два-три так вообще почти сразу после зимы зимних "холодов" наступает жара.Климат становится из мягко-континентального резко континентальным.

Любовь Малова

К сожалению,и вправду,реальность.

Ел
Елена

Парень мой старается, после того, как я его попросила. Рукожоп! 😝

Ел
Елена

Успокоили..... 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я её поставил и уснул. Проснулся - она наряжена!)

Simply Todd

I haven't had a Christmas tree in many years.

Евгений Заико

дочь с супругой наряжают

Владимир Жердев

В смысле разряжать?

Владимир Жердев

Конечно

Владимир Жердев

Конечно

Владимир Жердев

Конечно

Владимир Жердев

Конечно

Владимир Жердев

Конечно

К.а.н.он

Это я жене помогаю

К.а.н.он

У меня две синтетических.

К.а.н.он

Зато не плачут...

К.а.н.он

Жена на участке ждет, пока не завянут.

К.а.н.он

Потом срезаем, если семена не нужны.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же кот...

Lady Winter 🇷🇺

А то... Катает игрушки, красиво жует гирлянды..