Befora

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать?

Ответы
Наталья Фомина

Что-то вообще запутанное высказывание... Щадить друг друга надо обязательно. К отчуждению приводят скорее жестокие слова. А трудности надо, конечно преодолевать, но не вываливанием на партнера негативных эмоций.

Наталья Фомина

Не то слово! В отличие от тебя, да?

Наталья Фомина

Ну, значит, мы друг другу не подходим..))

Наталья Фомина

Не спорю.))

Оксана Епифанцева

нужно стараться понять того кто рядом - всегда и трудности надо преодолевать, если без трудностей, что за жизнь...

Befora

правильно! не щади тока!

Оксана Епифанцева

блин...чего то как то жутковато как то...не щади...люблю же...

Befora

вот и именно... как?

Оксана Епифанцева

надо как то определять, что ли когда можно и поддать, а где приспустить удила...спуску мужчине давать низзя...но это как то делать надо - требовательно и в тоже время, что бы он не заметил, что он у Вас под каблучком....на маленечко, чуточку совсем...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если есть проблеммы нужно помочь друг другу их преодолеть..

Befora

не щадите только друг друга... в любви)

Валерий Кебалов

В любви всё нужно делать сообща!

Befora

в любви есть опасность щадить

Валерий Кебалов

В настоящей любви, не должно быть опасности! Лишь доверие и взаимопонимание!

Befora

да

Ирина Чалых

ВМЕСТЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ....

Befora

да )

Ирина Чалых

КОГДА ПРИЖМЁШЬСЯ К ГРУДИ ТО СЛЫШИШЬ СТУК СЕРДЦА....ТО КАЖЕТСЯ,ЧТО СТУК ВАШИХ СЕРДЕЦ СОВПАДАЮТ,А МОЖЕТ ТАК И ЕСТЬ))))

Светлана Багира

перевоспитывать надо))

Befora

незаметно ведь?

Светлана Багира

да....потехонечку..)))))

Befora

похуенечку

Дима Белогородцев

да да да да

Befora

ес