Сергей Казанник

Ято такое "астрал"? Это связь между мёртвым и живым,или просто абстракция?

Ответы
Сергей Григорьян

астра-звезда...о,звезда моих очей!-обращение к НЕВЕСТЕ...видимо...невидимо. обозначение высших сфер .

Сергей Казанник

А если точней,процитировать?

Золотая Сопка

Это коридор в которые и мертвые и живые выходят покурить

Сергей Казанник

Но существует Ад и РАЙ...Существуют неприкаянные мертвецы-самоубийцы,маньяки,которым приговор привели в исполении,и,неизыестно,где закопаны...так? Последние,они,как бы пожизненно невыпускаемые...Значит выходят покурить души из РАЯ? А чо там разве рассейские законы-здесь можно курить,здесь,нельзя?

Золотая Сопка

Нет курят в РАЮ или в Жизни , а потом выходя в коридор. Я думаю ели Душа русская ей и в раю иногда невыносимо

Сергей Казанник

А чем душа русская отличается от других простых душ? Русская душа покорна,никакой власти не противитцы...Хоть и говорят,что "русский бунт бессмыслкееый и беспощадный",но я за историю России,с 1721 года,ни разу такого не видел!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это пространственый ретген

Сергей Казанник

Ну я читал,чтобы попасть в астрал,нужны способности,особые навыки,так,что сон -отпадает! А вопрос остаётся!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не отпадает если рассматривать сон как измененое сознание а стем и измененое состояние тела, сон более гармоничный способ выхода в астрал

Сергей Казанник

Ну не врубаюсь я в такие заумные вещи...

Анахата

другое измерение 😊

Сергей Казанник

Это какое по счёту?

Анахата

Не знаю не считала. Я думаю во сне мы туда отправляемся постоянно... неосознанно.

Сергей Казанник

Ну во сне я вам такое рассскажу!:) По сну это к Фрейду!

Анахата

Осознанные сновидения это и есть астрал, выход из тела)))

Сергей Казанник

Но в инете,-чтобы выйти в астрал нужны способности и навыки,и это не сон...Но...спрошу у посещающей этот МИР девушки!

Анахата

Почитайте Михаила Радугу, а лучше посмотрите его видео уроки на ютуб бесплатно. Там есть техники, как попасть туда.

Наталья Ермилова

Не то и не другое....

Сергей Казанник

Так что же это такое? В инете понятие этого явления,противоречат друг другу...То про осознанный сон,то про какие то проводники и зрмешивают философию...

Наталья Ермилова

Чтобы понять - нужна теоретическая подготовка

Ел
Елена

просто чушь

Сергей Казанник

Ну у меня была знакомая,входила в это состояние,а потом пропала...Наверно там и осталачь...

Ел
Елена

точно