Надежда

Скочиленко переклеила ценники.
7 лет колонии.
красовский потребовал жечь и топить украинских детей.
Уголовное дело даже не было возбуждено.
В каком государстве нельзя призывать к миру, но можно - к геноциду?
В нацистском государстве.

Ответы
Анна

А еще не забудьте избиение в тюрьме . Ни отец,который привел.ни сын не наказаны. А нацисты из Махачкалы?

Надежда

Не знаю, как возможно этого не понимать

Анна

Мне тоже удивительно

Александр Фарино

Бесит,когда какая то домохозяйка делает политические выводы.

Александр Фарино

Да,какая теперь разница?Уже всё произошло.Теперь надо думать как тушить,а не как догорать.

Надежда

Ещё раз (тебе как то туго доходит) :не будет русни в нашем доме. Сдохнет каждый оккупант. Даже такой трусливый, как ты

Александр Фарино

Что то я сильно сомневаюсь...

Надежда

Главное, что мы не сомневаемся

Александр Фарино

Ну,ну

Ма
Майк

2014 год, Одесса, Дом Профсоюзов.

Надежда

Курск. Беслан. И ещё десятки случаев на россии

Ма
Майк

Все наказаны, и вы в том числе.

Надежда

Расскажи это дохлой русне в украинской земле

Морошка

🤷‍♀️