Язва Сибирская

Друзья мои А почему все эти сумасшедшие старухи и ДЕДЫ которые поддерживают путинский режим всегда пользуются какими-то одинаковыми фразами как будто бы их кто-то учит и говорить?! Если кто-то выпускает вопрос против путинского режима то обязательно это- ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ?

Ответы
维克多

А Вы не допускаете мысли, что очень многие, совершенно искренне, поддерживают политику Путина и считают её верной в нынешних условиях. Поддержка эта основывается на умении анализировать происходящее, свой жизненный опыт и оценки личностей, деятельности и сути лозунгов лидеров "несистемной оппозиции" А насчёт ПРОПЛАЧЕННЫХ АКЦИЙ, вы логику можете включить, сколько стоит организация и проведение крупной массовой акции? Отдельные протестные выступления могут и не иметь бюджета, а вот массовые, это утопия.

Язва Сибирская

Друг мой совершенно невозможно поддерживать политику глистов которые просто сосут из государства всё начиная от природных ресурсов заканчивая средствами само населения Я уже не говорю жизнями этого самого населения и нормальные живые люди конечно не будут поддерживать политику глистов тем более что принимать противоглистное средство в этой стране противозаконно! Поэтому за диктатора исключительно только те кого этот фашистский диктатор кормит

维克多

С чего это я Ваш друг? Да и Ваш подход к ведению дискуссии, основанный на пропагандистских штампах и лозунгах ни в чём меня не убедит. Только подтвердит отсутствие у Вас знаний, жизненного опыта, умения анализировать прошедшее, настоящее и прогнозировать будущее. Удачи Вам в Ваших заблуждениях.

Язва Сибирская

Я буду скучать по тебе мой невежественный друг!!!

维克多

А Вы, моя вежественная подруга, хоть один серьёзный фундаментальный труд по политологии и социологии прочли?

Карлсон

Никто не учит. Это стандартная форма ответа на одни и те же вопросы. Если ты задаешь вопросы против любого режима, это обязательно проплаченная акция. Иначе смысла нет спрашивать. Ты ничего своим вопросом не изменишь. Ни ситуацию, ни мнение оппонента. Каждый все равно будет навязывать свое. Следовательно, тебе платят, чтоб ты спрашивал. Ты не вникаешь в суть вопроса, ты не вникаешь в суть ответов. Тебе платят - ты штампуешь.

Mass. Тerr

Странно. То есть в том, что у тебя глисты, виноват Путин? 😁

Язва Сибирская

Это злюбленный приём путинских хуесосок называется отзеркалить ты его тоже в методичках выучил?

Карлсон

А что конкретно тебе Путин плохого сделал?

Mass. Тerr

Со знанием дела говоришь! Видать огромный опыт! 🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Да как говорить и не лопатой работать

Анатолий Муйтуев

Пенсия такова у них, что на серьезную прессу не хватает. Сидят у ТВ сутками, принимая сеансы гипноза и потом собравшись группой с надрывом кричат на улицах: - "Пуууутин президент мирааа!" . а потом бегут домой менять свои линялые трусики купленные еще в СССР... С возрастом старческая деменция усиливается. Не удивляйся, сама будешь такой...😄

Язва Сибирская

Согласен полностью с тобой мой друг!!!😉

Анатолий Муйтуев

Извини, принял за тетку...

Язва Сибирская

🤪бывает ничего страшного

По
Полина

Ну а что тут , видимо Путиноиды понимают взаимодействие систем в общественной среде.. А те кто якобы против, те как бабочки однодневки,, У них результат один, А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг. Он её, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк. Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг😅😅😅

Мири

Друзья мои!А почему все эти сумасшедшие старухи и деды,,которые поддерживают хохлятский режим ,всегда пользуются какими-то одинаковыми фразами и мемами?!Как будто их кто-то учит так говорить.Если кто-то публикует вопрос против хохлятской глупости,то обязательно это проплаченная акция?

Язва Сибирская

Да ты моя радость и ты пролезла в эти 9% сайта Я не думал что ты чучундрик тут окажешься

Мири

Вот про "не думал"это вы правы. Вообще не думаете. И ,упаси Господь,быть "вашей радостью".Себя не уважать

Дмитрий Галимов

Сумасшедшие старухи и старики,которые поддерживают путинский режим может и не все сумасшедшие.Некоторым из них дали пакет гречки,купили их.Проплаченная акция? Да это маразматические деды,т.е власть,истерически воет,им даже микродвижения кажутся посягательством на их власть

Язва Сибирская

Причём я совершенно не понимаю почему они держатся за эту власть если у них пенсия 12.000

Дмитрий Галимов

Так у них и в молодости мозга не было и в старости ума не нажили,разве что терпение нажили,а не мудрость.Они похожи на киношных зомби

Язва Сибирская

Пытался со многими разговаривать и пытался их разговорить Но единственное что они говорят то что мы Россия и управлять народом можно только через страх и силу потому что на нас не хватает Сталина

Дмитрий Галимов

Сталин это добросовестный правитель это не Путин пацан.Правда,Стали запугивал всех кого можно

Язва Сибирская

Вот это смелая оценка после того как все Сталина называют кровавым диктатором сейчас появилась какая-то новая оценочная категория

Ирина Бодунова

Это любовь и поддержка без корысти! Кстати, на выборах Президента была рекордно высокая явка избирателей, она составила: 77.49%. После обработки 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% (76,3 млн голосов). Далеко не все избиратели преклонного возраста.

Ирина Бодунова

На хуй не на параход, много не насажаешь! Не вывозишь беседу!🤣🤣🤣

Язва Сибирская

😉 ну какая нахер беседа ты сама подумай головой!? Это то же самое что доказывать людоеду что у тебя есть право на жизнь

Ирина Бодунова

Скучный ты и пустой. Надоел со своими глупыми мыслями про людоедов.

Язва Сибирская

Ты дура старая у тебя и высшего образования нет судя по тому что ты тут на мурлыкала старая уродливая ещё и глупая но тут найдётся хоть кто-то тебя подберёт народу-то много

Ирина Бодунова

🤣🤣🤣 "Глупость - это дар божий! Только не надо им злоупотреблять!" (с) С образованием у меня всё очень хорошо: школа с углублённым изучением математики и физики, высшее техническое образование и высшее экономическое. А, ты даже писать грамотно не умеешь.

Юрий (Челябинск)

А вам кто сказал что вы умнее старух и дедов? Есть одна очень очевидная штука вы оглянуться не успеете как станете старухой, если конечно до живёте, и ровесники ваших детей тоже будут считать что они умнее этой старухи- то есть вас

Язва Сибирская

Блин хорошо сказал смачно коротко как удар плёткой!!! Друг мой Я никогда в жизни не стану стариком, даже когда стану стариком!!!🍷😉

Юрий (Челябинск)

А почему вы думаете что те кого вы называете стариками - стали стариками? Генетически все люди одинаковы, как говорят компьютерщики - железо одинаковое, то что кто то старше и уже имеет некоторый жизненный опыт по вашему означает что он глупее таких же но опыта не имеющих?

Язва Сибирская

Друг мой все мы чем становимся старше тем теряем остатки нашего рассудка

Юрий (Челябинск)

Согласно этой логике академик Капица в разы глупее школьника, ну ладно думайте так🤷

Язва Сибирская

Тебя это наверное очень удивит и очень сильно разочарует потому что этот дедушка уже давным-давно умер от старости

Юрий (Челябинск)

Не удивит, удивляет ваша неспособность думать.

Руслан Котопёс

А что вам не нравится в нём? Человека недавно называли самым влиятельным человеком в мире. Он топит для своей страны. Строит внутри и присоединяет ещё... Что не так то? Какая большая страна так не делала?) Чего удивительного то?)))

Язва Сибирская

Мой это очень просто вот так вот размахиваться саблей и кричать что везде воруют. Только во всех цивилизованных странах воровать нельзя а у нас вроде бы того что можно

Руслан Котопёс

Да пиздеж это в цивилизованных странах))) Они просто врут))) А если реально посмотреть воруют там или нет, то увидишь что - ДА!))) и причем много больше чем у нас!)))

Руслан Котопёс

У них свобода слова?)) ты вспомни 2008 год. Когда Грузия начала долбить Осетию))) Хоть блять один канал из 1000 у них об этом сказал?))) они блять так же контролируют - что ты должен знать а что для тебя будет лишним)) Ведь ты должен думать как им надо)) И там очень хорошо умеют управлять людьми))) Мы хуже)))

Язва Сибирская

Меня поражает твоё знание современной истории даже как-то удивляет ты вроде бы молодой человек должен девчонками интересоваться

Руслан Котопёс

Я живу с девочкой)) так что с этим у меня всё хорошо)) Не всё время ведь в постели проводить)) Есть книжечка со всеми знаниями мира... Называется - телефон)) Можно зайти на сайт в Англию... Почитать что там... Можно во Францию.... Можно даже в Африку заглянуть))И вот узнаешь как они думают, что дают знать людям, а что нет... Понимаешь какие люди у власти... Сейчас же есть переводчики - программы. Бери и лазий по всему миру)) я хз)) вроде не сложно))

Alina Nn

😂👏👍🤝а когда говоришь им фразу Жванецкого "патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное понятие, объясняющее почему мы должны жить хуже других" они с пеной у рта кидаются помойкой своего содержимого ума

Язва Сибирская

Да какое там было уютно всегда было тесно и мало места а сейчас всё стало наоборот

Alina Nn

прикольно. Я давно не была. Но мне было дешевле слетать в Европу, Израиль нежели в Новосиб

Язва Сибирская

Я этому городу отдал большой кусок своей жизни в общем-то я в этом городе и стал человеком

Alina Nn

🤝🌹

Гармония Россия

Вы неумный вопрос задаете. Аргументы у обеих сторон похожие, обзывалки, как под копирку, да и причины назвать проплаченным путинистом или укротроллем не отличаются разнообразием. 😁 Мы один народ.

Язва Сибирская

Вот только отношение к человеческой жизни совершенно другое

Гармония Россия

Тогда для чего ваш вопрос, повторюсь? Бочку катить, исходя их собственных убеждений? Вы первый и попадёте в категорию вами же упомянутых дедов с другой стороны😁

Язва Сибирская

В отличие от них Я люблю людей😉

Гармония Россия

Я то не против. 😁 Объяснила вам обратную сторону подобных вопросов, если, конечно, понимаете, о чем я))

Язва Сибирская

Друг мой ну конечно же я не такой умный как ты 🌹😉

Гармония Россия

Вот и ладушки.

Niherasebeblia

вопрос против путинского режима то обязательно это- ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ...ну да,а задавший вопрос пусть расскажет как он эти бабки пожертвовал на памперсы в фонд этих сумасшедшие старух и дедов!

Mariwa

Нет непроплаченная,просто здесь они общаются.Путин победил!!! И теперь пусть мир подумает...что Российский народ един с президентом,а вы всё сплетничайте .Лучше подумайте почему????????

Язва Сибирская

Ты что ещё один участник таллинского подполья😉

Веселюк. Tallinn.

Обратись к доктору.

Язва Сибирская

Тебя я совершенно не знаю Но подружки твоей я от неё теперь не отстану её найдут. Я её уже предупреждал

Веселюк. Tallinn.

Я всяких видел.

Mariwa

200 кг терроризма в твоей голове! Я живу в свободной стране и имею право выбора! Мой город русский был ,есть и будет!!! А вот у тебя точно будут неприятности.Доктор тебя найдёт!

Славко Сорванецкий :)

И не говори, у ципсошников картина не лучше! На любой неудобный вопрос у них банальные скрипты: ах бы ватник, путинтроль, идинах... С таких козырей маловероятно проукраинским стать!))

Елена Кэт

Приветик.да Слав

Анатолий Иванов

По моему,это работа пропутинцев под прикрытием нас,пенсионеров-стариков,старух.Мы ж самые не защищёные лица,с небольшим пенсионом.Нас меньше и меньше,да ещё и с разными болячками!

Анатолий Иванов

А я не любопытный-мне бы и лет 20 хватило.

Андрей Всехмудрейский

Не будем мелочиться. На 500 так на 500🤣

Язва Сибирская

Если у нас последние 20 лет если что-то меняется то только к худшему

Анатолий Иванов

Вот и убедиться в этом!

Язва Сибирская

Последнее время для меня этот стакан всегда полупустой хотя я всех отговариваю так думать

Владимир Ляпин

А мне Байден дал отличный козырь. Помнишь, он в Польше был и речь там толкал? Обращался и к россиянам. Россияне, мол, Америка вам не враг. У нас, мол, с вами один, общий враг - Путин.

Владимир Ляпин

Вот так, язвочка, в какую ты компанию попал...

Язва Сибирская

Ну конечно же это понимает во всём мире то что во всём виноват исключительно один человек это диктатор и конечно же те кто этого диктатора поддерживает

Владимир Ляпин

Фу... Что в Сибири школы плохие? Тебя невозможно читать. Непонятно.

Bob Rob

да пока ты ,как собака бешенная на малую ивановскую истеришь, если ничего личного то точно на донатах жируешь , а бабульки и деды жизнь прожили , знают с чем сравнивать .

Язва Сибирская

Я думаю вряд ли эти бабульки и дедульки хоть чего-то в своей жизни видели кроме говна и сейчас а именно это говно вокруг них оно для них уже своё родное

Bob Rob

о как 😉 а ты прям все видел

Bob Rob

одно слово язва но не сибирская скорее львив

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да ну.. не все.. я как уважающая себя сумашедшая старуха, встречая вашу либердастическую братию, отправляю гарри поттера перечитывать.. вы кстати давно перечитывали? 😊

Язва Сибирская

Я не до такой степени романтичный

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

эх, значит и с духом авантюризма у вас таксебе 🙄

Лос Ещё-Один-Лос

ну почему сразу проплаченная акция? кто-то может поддерживать и чужой режим. тут же есть пара - тройка персонажей, поддерживающих нацистов, им что - зеленский платит?

Ѻлегъ

мил человек, твои вопросы - это атака психопата 🤷‍♂️ ...уж извини за прямоту. ты пытаешься вывести собеседника на эмоцию а потом питаешься энергией этой эмоции

Язва Сибирская

Вот видишь дедуля даже тебя стало пердолить тебе за твоего Путина обидно стало

Ѻлегъ

не старайся, меня на этот крючок не поймать 😜 я свои эмоции контролирую абсолютно. а вот тебя мне жаль 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Это тебя мне жаль мой друг если ты контролируешь свои эмоции значит ты никогда и не любил да и понятия не имеешь что это такое

Ѻлегъ

любовь не эмоция. это энергия души ...а эмоция - лишь ответ тела на эту энергию. и потом, контролирую я только негативные эмоции

Язва Сибирская

Ты сейчас сам заблудишься в тех же словах которые ты наговорил чувство - это то что сидит глубоко а эмоции - это косвенный признак этих самых чувств