Алька Energizer

Люди никак не хотели верить в его смерть. Одни считали, что он просто поссорился с Брежневым, другие, что его похитили инопланетяне, а Ванга сказала, что он жив и скрывается в США. О ком идет речь?

Ответы
Олег Брантов

Не знаю, но Гагарин до сих пор жив находится в психушке оскарбил женй Брежнева, как могу догадываться только, может отказался ублажить? Кто знает?

Светлана

Похоже, речь о Гагарине. Только Ванга говорила, что он жив, но его похитили инопланетяне)

Сергей Войтенко

Я так думаю, что речь идет о Ю.А.Гагарине.