Дмитрий Лапкин

не помню кто сказал, но блин, здоровско!: "Чернь говорит, что бог есть!,....философы, что бога нет........Правители - бог отличное изобретение!"

Ответы
Ирма Лаева

разделяете сие......разделение ?

Ирма Лаева

я кот.....ученый....опять таки - молоко игде ??

Дмитрий Лапкин

эх уж это молоко).... недавно солистка группы "Роксетт" умерла....я раньше не думал о ней ,,.. а щас ...открыл для себя "Роксетт"..многие трэки завораживают!)...пройдись по ней!)

Ирма Лаева

знаю, слушаю давно, с институтских времен)

Ирма Лаева

если интересно, послушай Pentatonix

Ирма Лаева

кот спать, доброй ночи

Rima Kravcenko

не нахожу интересного

Дмитрий Лапкин

не было звука пердежа?...возможная причина ненахождения интересного).....шутка)

Надежда Лапочка

кощунство...

Дмитрий Лапкин

спасибо Надя) главное, что б разрешали критиковать!!!! вер много.. бог, исус, святой бурундук, ..я например верю в человека-енота! (говорят он щас в тренде!)

Надежда Лапочка

сейчас в тренде много чего, можно подхватить вирус,...например теория Пучкова " малолетний дебил"- это не о возрасте ,это о мозгах....Вот ,надо быть избирательным (ничего личного,рассуждаю). Приятного вечернего пребывания в инете🍁

Дмитрий Лапкин

ок, спасибо!) надо держать ухо в остро!))

Надежда Лапочка

и не только УХО....

Дмитрий Лапкин

оооо....спасибо...эх уж этот озорник Исус)